Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
СтоматологНовообразование на языке 2016-08-24 17:30
Здравствуйте, жалоб нет, но это новообразование мне мешает, может это рак начиталась, теперь очень страшно. Что это может быть, когда язык не вытянутый то прыщик снизу как на нёбе а если высунуть, то сбоку языка, твердое спасибо.
0
1
ГастроэнтерологБоль слева под сердцем 2016-08-24 17:27
Здравствуйте, Беспокоили скачки артериального давления, при сильном сердцебиении, выпадают волосы и высыпания на грудной кретке. При обследовании холестерин 5,2, все анализы в норме, Узи брюшной полости: увеличена немного печень, густая желчь. ФГС: гиперпластический гастрит и воспаление 12-ти перстной...
0
1
УрологЛёгкий зуд 2016-08-24 17:13
Здравствуйте, возникает лёгкий зуд после полового контакта! Иногда появляется красные точек как будто комары покусали, иногда белое что-то снаружи образуется! А так не чего не беспокоит, не болит не чешитьса! Только после контакта, или не вовремя помылся Что бы это могло быть?
0
1
ГинекологПомогите! Нужна помощ! 2016-08-24 17:03
Здравствуйте. Была ЗБ. После выскабливания прошло 4 недели начались мажущие выделения. Подумала что месячные выпила 1-ую таблетку регулона выделения продолжаються. Тёмно коричневатые. Продолжать пить, или прекратить и обратиться к врачу?
0
3
ДерматологВолосяной фолликул воспалился 2016-08-24 17:02
Здравствуйте, столкнулась с проблемой. Как только брею волосы в паховой области через несколько дней после этого возникает волдырь красный. Я так поминаю что волосяная фоликула воспаляется, может от терния нижнего белья или джинс, гигиену соблюдаю, моюсь 1-2 раза в день, но это не помогает. Протираю...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я покурил коноплю и мне нужно сдавать анализы. Найдут ли в организме. Наркотики? И, что можно сделать чтоб было не заметно?. Анализы не на тест на наркотики. Мне кажется, что если найдут наркотики, то могут сообщить в полицию либо в другую организацию.
0
1
Здравствуйте, два дня назад закончились месячные, а сегодня появились тянущиеся боли в низу живота и идут мазущие кровенистые выделения. Обезболивающие помогают только часа на два, потом вновь резкие боли.
0
1
ТерапевтТянущие боли 2016-08-24 16:55
Здравствуйте, меня беспокоят тянущие боли в поясницу и в низу живота, что это может быть кроме гинекологии? Если гинеколог при осмотре говорит что это не по его части боли, узи живота и почек делалось вроде все хорошо, анализ мочи в норме, кровь вроде чуть лейкоциты повышены. Боли постоянные
0
2
ИммунологВИЧ в семье 2016-08-24 16:49
Здравствуйте, помогите советом, расскажите что делать или успокойте, не могу спокойно жить после того как узнала об этой болезни в нашей семье. Я замужем, есть сын 2 года. Меньше года назад умер свекр, с диагнозом ВИЧ (последняя стадия), узнали об этом только в больнице. Свекровь сдавать анализ отказалась,...
0
9
Сексолог-АндрологАнализ спермограммы, тератозооспермия 2016-08-24 16:36
Здравствуйте, муж сдал спермограмму +МаR тест в заключении написано Тератозооспермия, скажите насколько это страшно? И можно ли забеременеть с таким диагнозом? Ранее был выявлен хронический простатит! Его ничего не тревожит, ничего не болит. Очень хотим ребеночка! Если надо могу выслать фото спермограммы!...
Вверх ↑