Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
11
ГинекологЭндоцервицит или дисплазия 2016-08-22 15:09
Здравствуйте, уважаемый доктор! Если не трудно ответьте, пожалуйста. Может ли быть дисплазия, если по жидкостной цитологии все хорошо, 1 класс без атипии и дисплазии, все впч и зппп отрицательные, по цитологии обычной -реактивные клетки в цервикальном канале., эндоцервицит, воспалительный процесс. Бак...
0
9
ДерматологПятно на голове без волос 2016-08-22 15:06
Здравствуйте, дочке сейчас 4 года. Родилась с пятном на макушке почти, волос на нем нету, пару штук есть, но они кривые и изогнутые. Развитие: умеет читать и считать до 100. Пятно краснеет при наклонении головы вниз. Что это может быть?
0
1
Сексолог-АндрологБеременность от выделений мужчины 2016-08-22 15:04
Здравствуйте, скажите, с парнем предохраняемся презервативами с самого начала полового акта. В этот раз, во время предварительных ласк, я сидела сверху своего парня, после того как я слезла, обнаружилось, что все его нижнее белье мокрое от его выделений, насквозь мокрое, на нем я сидела без белья. Скажите,...
0
3
ГинекологПропуск Джес плюс 2016-08-22 15:04
Здравствуйте, пропустила 12,13,14 таблетку джес начались месячные. Сходила ко врачу сказали все в норме продолжайте пить в обычном режиме. Уже последняя неделя пошла а месячные все идут. Подскажите это нормально? Стоит ли идти ко врачу повторно?
0
1
ИммунологЛикопид+полиоксидоний 2016-08-22 14:58
Здравствуйте, дочка перенесла в мае ротавирусную инфекцию тяжело, после нее стало очень сильно болеть, по крови все болезни бактериальные, сходили к иммунологу назначали колоть полиоксидоний 3 мг +ликопид пить месяц, но разве можно два этих препарата применять вместе? Очень важен ваш ответ, заранее спасибо!
0
1
ДерматологПосещение бассейна при псориазе 2016-08-22 14:55
Здравствуйте! Вопрос: могу ли я посещать бассейн при псориазе? Мне 58 лет. Высыпания небольшие на ногах, ниже колена. Очень хочется плавать, но скорее всего мне со справкой откажут. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Может нет смысла идти за ней в поликлинику к врачу? Спасибо, с уважением Галина.
0
2
ТерапевтНа животе выперает мягкий бугор 2016-08-22 14:50
Во время подъема с кровати, когда лежу на спине, на животе возникает бугорок. Бугорок мягкий, без боли, как только поднялся он сразу же пропадает, Больше всего похоже на мышцу. Так всегда выпирает мышца. Но мышца твердая, а у меня бугорок мягкий. Сп.
0
1
МаммологВлияние спирали на фкм 2016-08-22 14:46
Здравствуйте, можно ли при наличии фиброзно кистозной мастопатии использовать спираль Мирена? Была поставлена по показанию после гистерорезектоскопии субмукозного узла матки и гиперплазии, теперь переживаю по поводу молочных желез, не усугубит ли наличие спирали фкм, т е не вызовет рак? Спасибо
0
6