Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПостоянные прыщи 2017-12-09 12:23
Здравствуйте. У меня такой вопрос, уже года 3 мучаюсь с прыщами на лице, они очень болезненные и как-будто подкожные, ничем излечить их не могу, через неделю больше они проходят, но остаются красные пятна, которые в итоге остаются еще на неделю. Раньше у меня выскакивали прыщи, но маленькие и быстро...
0
3
ИнфекционистТорч инфекции 2017-12-09 12:22
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Долго ли займет лечение и спустя какое время можно будет заьеременнеть? Спасибо Вмм большое заранее. Напугал герпес фазы igm. Очень ли это опасно? Очень уж хочется ляльку.
0
5
ДерматологСтрептодермия у детей 2017-12-09 12:10
Здравствуйте, моему ребенку 3 года. Неделю назад появились симптомы стрептодермии. В области подбородка, носа и под носом. У ребенка слабость. Мы живём в населенном пункте, где врачей хороших нет. Что делать не знаю, как вылечить. Чем обрабатывать. Если можно, посоветуйте что-нибудь.
0
1
ГинекологЭрозия шейки матки и секс 2017-12-09 12:08
Здравствуйте, Мне 18 лет. Обнаружили эрозию шейки матки. Повышенный уровень лейкоцитов. Назначили курс лечения вместе с партнером. Ему ванночки с фурацилином и крем клотримазол. Также вдвоем принимать препараты: фурагин, юнидокс солютаб и трихопол. Мне вагинальные свечи нео-пенотрат. Все это на 7 дней+...
0
1
Ортопед-травматологБоль в области копчика 2017-12-09 12:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня 10 акушерских недель беременности и сильно болит копчик (несколько дней), нормально ли это на таком маленьком сроке? Или лучше ехать в больницу? Беременность вторая, травм ранее небыло. Спасибо заранее за ответ!
0
1
Здравствуйте, мне 33 года, планирую беременность, 3.11 была проведена гистологии, диагноз хронический эндометрит и аденомиоз, был назначен фемостон 2/10, пропила упаковку месячных так и нет, уже неделю пью ВТОРУЮ упаковку фемостон месячных всё нет, как быть?
0
1
ГинекологВпч 16 и 18 и уреоплазия парвум 2017-12-09 12:02
Здравствуйте, с мужем живем 5 лет, детей нет. Начала обследование, сдала анализы на вирусы и инфекции (результат прикрепила) . Огромная просьба помочь мне расшифровать показатели впч количественные, и по поводу уреоплазмы, если ее устранить, можно ли будет забеременеть? Прочитала что оно приводит к...
0
5
ОфтальмологБоль в глазах 2017-12-09 11:59
Здравствуйте, у меня зрение отличное, появились сильные боли в глазах. Жжения как будто мыло попало или как при нарезке лука. Резкая боль, а потом слезотечение. Косметика гипоаллергенная, сроки годности в норме. Такие боли появляются даже когда нет на лице никакой косметики. С чем это связано?!
0
1
Здравствуйте, скажите плиз может ккт или мрт увидеть в брюшной полосте опухоль ето начилось при прерывание беременость 3 года назад гдето, оно мне беспокоит я к врачаметим нежаловалась не правильно поимут, думою сходить на платную основу так скажите кт или мрт надо делать?
0
4
ГинекологАнализ на микрофлору 2017-12-09 11:53
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать: Лейкоциты уретры 6-13-18 Лейкоциты влагалища 5-12-16 Лейкоциты цервикального канала До 50 эпителий уретры 3-8 эпителий влагалища 4-11 эпителий цервикального канала 20-30 кокки не обнаружены палочки гр. (+) (-) вне/внутриклеточно микробные клетки...
Вверх ↑
Задать вопрос