Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрЗапоры у ребенка что делать 2014-11-09 20:52
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ребенку три месяца. Кормим искусственно к сожалению, смесью Симилак, естественно имеются проблемы со стулом. Наш педиатр назначила нам Дюфалак, сначала было все хорошо, сейчас опять запоры, спасаемся клизмами Микролакс, при этом ребенок хорошо ест, ведет себя спокойно....
1
1
ДиетологНадо срочно похудеть. 2014-11-09 20:55
Здравствуйте, у меня стандартная проблема-излишний вес, при росте 155 мой вес состовляет 83 кг на данный момент. Очень тяжело жить с таким весом. Так как я не знаю как с этим бороться, я прошу помощи у вас. Спасибо
1
1
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: обнаружил на головке члена и на кожице, закрывающей головку множество красных точек. Изредка сопровождается зудом, боль отсутствует, мочеиспускание в норме. Каковы причины данной проблемы? Нашел описанную ситуацию в интернете - баланопостит, так ли это? Если...
0
1
МаммологКак сделать чтоб ушло молоко 2014-11-09 21:13
Здравствуйте, ДОбрый вечер! У меня к вам вопрос такого характера у меня маленький ребенок ей уже год и пять когда Я родила молоко было но кормила Я до 2.5 месяцев чтобы ушло молоко Я ничего не пила оно как то само остановилось, но прошло уже почти что 2 года буду точнее 1.5 и если Я нажимаю на грудь...
0
3
Ортопед-травматологШишка на ноге в области большого пальца 2014-11-09 21:14
Здравствуйте, обнаружил на ноге в области большого пальца маленькую шишку как с этим бороться?
0
1
Здравствуйте,4 года назад завели кошку. Все было хорошо, но 2 недели назад у свекрови (60 лет) появился сильный кашель и из-за него боли в районе груди и легких. Думали пневмония или бронхит. Врач сказал, что флюрография и анализы в полном порядке, а кашель не проходит. Может ли это быть от кошки?
1
1
ДерматологОпухоль на интимном месте 2014-11-09 21:18
Здравствуйте, у меня небольшая опухоль с правой стороны половых губ, не болит, не чешется. Уже приблизительно 2 недели. Иногда проходит и опять набухает. Что это такое?
0
1
ГинекологБоли в животе 2014-11-09 21:20
Здравствуйте, второй день беспокоят боли в животе, при напряжении становятся сильней, также присутствуют коричневые выделения. 6 месяцев после родов (КС)
0
5
МаммологМесяц болит грудь 2014-11-09 21:21
Здравствуйте, у меня уже месяц болит грудь. Я не беременна. Может это последствия эскапела. Но уже месяц прошел до сих пор болят. Еще я приехала в другую страну может из за этого?
0
1
ГастроэнтерологТошнота и изжога от льна 2014-11-09 21:22
Здравствуйте, начала пить семя льна, по утрам натощак для очищения кишечника, появилась изжога, тошнота. Подскажите пожалуйста, может ли это быть взаимосвязано, и что делать дальше? Спасибо, за помощь!
Вверх ↑
Задать вопрос