Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
12
Гинеколог2 замершие подряд, что же делать 2016-06-30 11:54
Добрый день. Нуждаюсь в ваших рекомендациях, так как устала и от неудач, и от обследований, в надобности которых не уверена. 24 года, цикл регулярнейший, 26 дней, овуляция на 14 день. Мужу 39 лет. Ни у кого детей нет. Экология в городе не самая лучшая, но на вредном производстве не работаем, не пьем,...
0
7
ДерматологБеспокоят прыщи под грудями 2016-06-30 11:54
Здравствуйте, меня беспокоят прыщи под грудями, есть небольшой зуд, когда хожу потею очень, посоветуйте пожалуйста что делать, может быть какие мази, эта проблема у меня уже неделю, думала помажу детским кремом и пройдет, но оно не проходит, только еще больше стали появлятся, красные прыщики
0
1
ГинекологАнализы гормоны 2016-06-30 11:48
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Пропали месячные, послед. Раз были в феврале. Ходила к гинекологу, прописал пить дюфастон 10 ддней. И после этого на 2-5 день цикла сдать анализы на горммоны. Месячные пришли на 3 день после отммены, но скудные и коричнегого цвета, можно ли сдавать анализы уже?
0
3
ХирургПаховый лимфаденит слева 2016-06-30 11:47
Здравствуйте, У меня паховый лимфаденит слева. Две шишки маленького размера. Дискамфортом и болями не сопровождаются. Мне назначили сумамед 3 дня, найз 5 дней и лактофильтрум. Является ли данное лечение грамотным? Через какое время можно будет увидеть результат такого лечения? Врач сказал, что если...
0
1
Здравствуйте, можно ли плавать и ездить на велосипеде с кардиостимулятором? Мне поставили кардиостимулятор проводной 4 сентября 2014 года и я бы хотела узнать что можно вплане спорта а чего нельзя, так как опасаюсь за свое здоровье, заранее благодарна
0
1
КардиологУзи сердца анализы расшифровка 2016-06-30 11:38
Здравствуйте, прошёл узи сердца и не знаю некоторые позиции. 1) митральный клапан: удлинение хорд и небольшой систолический прогиб передней створки. 2) аортальный клапан: неравномерное краевое уплотнение створок, раскрытие створок 2 (N 1,6-2,6 см) Подскажите пожалуйста)
0
1
ПсихологКак сказать ребёнку что нет папы 2016-06-30 11:29
Здравствуйте, так сложилось, что мой муж оставил нас с 2 месячным ребёнок! Мы абсолютно не общаемся! Он интереса к ребёнку не проявляет, живёт с другой женщиной! Сейчас моему ребёнку уже два года, начала ходить в садик! В выходные дни она у меня начала спрашивать: где папа? Меня этот вопрос застал врасплох!...
0
1
ДерматологПятна коричневые, безболезненные 2016-06-30 11:28
Здравствуйте, у меня в первой половине 16го года стали появляться безболезненные, светло-коричневые пятна на ногах. Зуда не испытываю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как от этого избавиться?
0
1
ДерматологРозовые пятна на теле 2016-06-30 11:26
Здравствуйте, у меня пол месяца назад на теле стали появляться розовые пятна (на ногах больше всего) - не чешутся и не шелушатся, сначали стали проходить, но потом их стало больше, к врачу не стала обращаться, подскажите, что это может быть, очень сильно переживаю?
0
1
Здравствуйте, Не могу понять, что за шишка вскочила на половом органе, при дотрагивании к ней мне больно, и размер достаточно велик. Это уже не первый раз вскакивают такие шишки, правда эта превзошла сама себя. В других местах тоже бывают вскакивают, но не сильно большие, и если на них надавливаю, то...
Вверх ↑