Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ИнфекционистТоксаплазмоз 2017-03-30 16:00
Здравствуйте, сейчас планирую беременность. В 2015 сдавала анализы, обнаружены Ig G к токсоплазме гондии 60,1 МЕ/мл (авидность 48 % - референтные значения низкоавидные - менее 30%; серая зона - 31-49%; высоавидные - более 50%), Ig M не обнаружены. Необходимо ли лечение?
0
4
ГематологЛимфоциты 47.4% 2017-03-30 15:58
Здравствуйте, сдала общий анализ крови по рекомендации врача УЗИ (увеличена селезенка). По результатам: Гемоглобин – 112 Лейкоциты - 3.25 *10^9/л Эритроциты - 4.26 *10^12/л Тромбоциты - 153 *10^9/л 180 Нейтрофилы - 1.33 *10^9/л Лимфоциты - 1.54 *10^9/л Моноциты - 0.27 *10^9/л Эозинофилы - 0.10 *10^9/л ...
0
1
Здравствуйте, год назад был перелом трёх нижних рёбер. Сейчас при вздохе там какой то хруст. Две неделю назад был диагноз невралгия. Назначили фломакс и мазь вальтарен. Боль ушла, но хруст остался. Что это может быть? Спасибо
0
1
ЭндокринологПроблемы с почками, "не сахарный диабет" 2017-03-30 15:47
Здравствуйте, полтора 2 года назад в 2015 г меня стали беспокоить частые мочеиспускания перед сном ходил по 5-8 раз , через месяц уже и ночью раза 2-3 ходил в туалет, а еще через месяц уже были обострения и днем и ночью, когда начались обострения днем я выпивал по 5-8 литров воды за сутки и столько же...
0
5
ИнфекционистГепатит в инфицирование 2017-03-30 15:45
Здравствуйте, лежу в инфекционном отделении рядом больной гепатитом в утром когда брился порезался но перед этим со станка смыл кровь гепатита в проточной водой произойдет ли заражение 2 при употреблении пищи если на приборы и кашу нечайно попадет кровь гепатита в а я ее сьем а у меня кровоточат десна...
0
1
ГинекологПрекратила пить таблетки 2017-03-30 15:45
Здравствуйте, принимаю линдинет 30. Из очередной пачки пропила 5 таблеток. Так получилось, что упаковка потерялась, а купить новые не было возможности. Получилось, что пропила 5 таблеток, а потом прием прекратился. На период 3 и 4 таблетки был секс. Есть ли вероятность беременности? Заранее спасибо.
0
1
ГематологРезультат анализа крови 2017-03-30 15:43
Здравствуйте, ребенку шесть месяцев. В три и пять месяцев был сделан анализ крови. Результат плохой и практически одинаковый. Подскажите, пожалуйста из-за чего могут быть такие показатели и чем это грозит малышке. Видимых проблем у ребенка нет - развивается согласно возрасту, активен. Спасибо!
0
1
ЭндокринологДиагноз кистозно дегегнеративный зоб 2017-03-30 15:42
Здравствуйте, поставили вчера диагноз, врач на счет биопсии ничего не сказала, нужно ли сделать биопсию, возмодно ли вылечиться полностью, не перейдетли в онкологию? Симптомы гипоксии головного моза, головокружение, потемнение перед глазами, при употреблении йодсодержаших препаратов, болезненное мочеиспускание
0
4