Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, Делал Узи щитовидки в 2014 В мае Контур ровный Перешеек 0.42см Размеры долей Правая 2.0*4.2*1.7см V-7.48см кубических Левая 1.9*4.15*1.6см V-6.57см кубических Паренхима Однородная Эхогенность Обычная Вывод Эхопризнаки гиперплазии 1 ст В2016 в июне был у эндокринолога по поводу болей справа...
0
3
ИнфекционистПути передачи ветрянки 2016-07-02 08:38
Здравствуйте, через несколько дней у ребенка прививка КПК, вчера на улице столкнулась с болеющим ветрянкой мальчиком. Я болела ветрянкой в 30 лет. Могу ли я быть переносчиком ветрянки для своего ребенка? Надо ли переносить вакцинацию? Спасибо!
0
1
ТерапевтОтеки во Всем беременности 2016-07-02 08:22
Здравствуйте, вчера вечером отеки ноги, а 2 года назад одна нога была рвстянута, вот именно эта нога очень сильно опухла, до такой степени, что даже кожа болит. Я на 32 неделе беременности, понимаю, что отеки для беременных это норма. Пью не так уж и много, в туалет хожу часто, как бороться с отеками...
0
1
ДерматологКрасные пятна на верхней части тела 2016-07-02 07:44
Здравствуйте, У меня на груди животе и руках появились красные пятна сначала 2 потом начали распространяться по верхней части тела и чешутся что это может быть чем лечить? Пятна красные снеровными краями появляются по несколько штук кружка Спасибо
0
1
Здравствуйте, у меня 19 недель и 5 дней беременности. Вчера была на узи, сказали, что цервикальный канал расширен до 11 мм; длина сомкнутой части шейки матки 4 мм. Попасть к врачу до понедельника не имею возможности. Подскажите пожалуйста, как быть. Заранее спасибо!
0
3
ПсихиатрСводит скулы. Жжет голову 2016-07-02 07:13
Здравствуйте, у меня несколько недель сводит скулы и жжение в затылке и шее, нет аппетита. Утром не могу заставить себя покушать. Сплю плохо. Гоняю постоянно какие то не хорошие мысли, скачет пульс. Поплачу, расслаблюсь, ни о чём не думаю и всё проходит
0
1
НевропатологВсд тонзилит 2016-07-02 06:56
Здравствуйте, у меня с детства ломило внизу ноги а сейчас на плохую погоду ломят кисти рук и ног бывает и так бывает вертишся туда сюда чтоб уснуть что это может быть? Я когда говорила неврологу она сказала все хорошо трогала мне ноги промолчала и все!
0
1
ГинекологМожет ли так быть 2016-07-02 06:48
Здравствуйте, может ли быть так что парень кончил не в меня, я сделал минет и он вошел в меня снова? Минет был минуты 2-3. Могу забеременить? Месячные задерживаются на 2 дня. Помогите, пожалуйста! В прошлом месяце задержка пмс была на 4 дня. Страшно очень
0
1
ПсихиатрСерьезная проблема 2016-07-02 06:35
Добрый день! У меня такая проблема. У меня у мамы не в порядке с нервами. Постоянно орёт, ищет любые поводы, чтобы орать на кого-нибудь каждый день! И естественно, когда я была маленькой, она каждый день на меня орала, по причине и без. (Хотя я была спокойным ребенком). Но потом с возрастом я становилась...
0
1
МаммологОбъясните что это? 2016-07-02 05:55
Здравствуйте, подскажите 3 дня один сосок груди чувствителен чем другой, 2 дня был зуд небольшой, сейчас как небольшое жжение что это может быть? 5 дней назад принимала" Фарматекс" таблетки могли они повлиять? Раньше такого никогда не было, спасибо.
Вверх ↑