Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
Ортопед-травматологПерелом 5 плюсневой кости 2016-06-23 15:18
Здравствуйте, У ребенка перелом 5 плюсневой кости. Упал, запнувшись. На стопе не большой отек и гематома не большая. Реагировал на боль только при надавливании на место синяка. Сделали рентген диагноз подтвердили. Наложили гипсовую повязку. Ребенок бегает, не могу его уложить или усадить. Что делать,...
0
1
Ортопед-травматологРодовая травма шейного отдела позвоночника 2016-06-23 15:17
Здравствуйте, Мне 25 лет у меня родовая травма шейных отделов, пол года назад делала рентген смещение 5 и 6 позвонков, что свидетельствует о начале шейного остеохондроза. Иногда когда попью быстро воды или сяду на корточки на шею такое давление, как будто изнутри распирает и через минуту проходит. Уже...
0
1
ИнфекционистАнализы на маркеры инфекии 2016-06-23 15:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что в этих анализах не так? Первая беременность -14 недель. Это что-то страшное? Ставят гиперплазию плаценты 23 мм, отслойка 1/4, центральное прилежание плаценты, это связано между собой?
0
1
ГинекологСильная боль 2016-06-23 15:03
Здравствуйте, у меня должны быть месячные, сейчас у меня болит низ живота, иногда покалывает, есть кровотечения, но оно не выходит, хотя у меня всегда такое что болит живот и должны пойти, но как то странно они не идут, что это может быть такое?
0
3
ДерматологОдин прыщ на ягодице 2016-06-23 15:02
Здравствуйте, не знаю когда появился, обнаружил только в данный момент. Когда просто сидишь вроде не ощущается, ощущается "поерзать на стуле". При нажатии болит очень слабо. Интересует что это, прыщ или что-то серьезнее, и каким образом можно от него избавиться.
0
1
Здравствуйте. В результатах цитологического исследования написали следующее: большое количество базальных и парабазальных клеток с гиперхромией ядра, часть клеток с крупной вакуализацией цитоплазмы, плоскоклеточная метоплазия, не дифференцируемых клеточные структуры. Врач объяснила это лактацией. Кормлю...
0
1
КардиологРостовое сердце 2016-06-23 14:57
Здравствуйте, В период болезни (пневмонии) дочке поставили диагноз Ростовое сердце п.1 Что это значит и опасно ли это? Она занимается танцами и большим теннисом, большие физические нагрузки. Не опасно ли это и можно ли ей эти заниматься дальше? Большое спасибо
0
1