Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологПомогите с расшифровкой скрининга 2017-02-16 15:35
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Возраст 25 лет, первая беременность. На момент сдачи анализа срок был 10 недель и 6 дней. По узи поставили 12 недель. КТР-52,0мм ТВП-2,3мм ЧС - 171 РАРР-А - 4,581 МЕ/л 1,446 МоМ ХГЧ - 61,94 МЕ/л 1,195 МоМ Трисомия 21 -баз. Риск 1: 934; инд. Риск 1: 1700 Трисомия...
0
1
Здравствуйте, Я замужем. Родила девочку в прошлом году. После родов нормально шли месячные. В декабре 15го числа были последние. Тест на беременность отрицат. Лечение не проводила и не провожу. До беременности проводила лечение правого яичника сейчас проблем нет. Спасибо
0
3
ГинекологБолит живот при беременности 2017-02-16 15:33
Здравствуйте, беременность 5 недель, начал болеть или как бы жечь низ живота, в области яичников, скажите это нормально? На учет сказали встать 20 числа, генеколог выписала фоливую кислоту и йодомарин
0
1
ГинекологНа сроке 3-4нед пошли месячные 2017-02-16 15:29
Здравствуйте, была задержка 9 дней. Тест показывал 2 полоски. Анализ на хгч беременность 3-4 нед. Но у меня резко заболел живот и пошли месячные обильные. В первый же день вышел сгусток. Месики шли 3 дня, потом 2 дня не было и снова кровит уже 2 дня. Что это может быть? И куда сначала обратиться к врачу...
0
7
Здравствуйте, после полового акта появились 2-3 красные маленькие точки. Через 5 дней прошли. После следующего полового акта появились вновь на другом месте их количество увеличилось. Партнер не постоянный. Были около 2 недель. Пил антибиотики пиницилин без результата. Намазал детским кремом появились...
0
1
ГинекологНет месячных 2 месяца 2017-02-16 15:23
Здравствуйте, я замужем. В прошлом году родила девочку. С декабря не идут месячные. Тест на беременность отрицат. Хронических заболеваний нет и не было. Можно ли пить лекарства чтоб пошли? После родов нормально шли. Не могу обратиться к специалистам.
0
1
ДерматологКрасные пятна и отек 2017-02-16 15:21
Здравствуйте, подскажите что это может быть. У дерматолога была, но есть сомнения в поставленном диагнозе. Пятна плоские над кожей не быступают. В зоне бикини пятно припухлое. Пятна не чешутся, скорее доставляют дискомфорт, пятно которое припухло побаливает. Заранее спасибо.
0
7
ЭндокринологУзел щетовидной железы 2017-02-16 15:19
Здравствуйте, в заключении ТАПБ написано цитологические признаки кистоподобно-регенерирующего макро-микрофоликулярного узла щидовидной железы с участками пролиферации фоликулярного эпителия. Нужно ли вырезать такой узел.
0
1
ТерапевтКиста селезенки 2017-02-16 15:18
Здравствуйте, на мрт органов забрюшинного пространства обнаружили кисту верхнего края селезенки диаметром 0,7 см с ровным контуром и жидкостным содержимым. Подскажите на сколько это опасно? Что делать? К какому специалисту обратиться? Заранее благодарю за оказанную помощь.
0
4
КардиологИнфаркт неизвестной давности 2017-02-16 15:15
Добрый день! Мне 57 лет. В 2006 году мне по результатам ЭКГ поставили диагноз полная блокада левой ножки пучка Гисса. В 2008 году было сделано ЭХО, которое не показало отклонений. В ноябре 2016 года для проведения колоноскопии мне сделали ЭКГ и ЭХО и по результатам этого ЭХО был поставлен диагноз -...
Вверх ↑