Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМесячные после долгого перерыва 2016-08-25 10:50
Добрый день! Ребенку 1,11, кормлю на ночь и под утро, месячных нет. Два дня назад сделала УЗИ малого таза (ничего не беспокоит, просто узнать "как там дела") - по результатам гинеколог сказала, что состояние матки и яичников говорит о том, что менструация может наступить через 2-3 недели, специалист...
0
3
ГинекологХорошая ди динамика Хгч 2016-08-25 10:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последний день менструации 19.07.16, сдала Хгч на 11 день задержи, результат 13 745, на 13 день задержки результат 20 895. Не маленький это рост? И стоит ли делать узи? Ко врачу записана только на 31.08. Спасибо заранее!
0
1
Ортопед-травматологРазрыв мениска 2016-08-25 10:32
Здравствуйте! 8 месяцев назад я травмировала колено. По результатам МРТ: Разрыв заднего медиального мениска левого коленного сустава. Отек субхондральных отделов медиального мыщелка большеберцовой кости. Дегеративные изменения передней крестообразной связки. Синовит. Мне откачали жидкость и я прошла...
0
1
ГинекологГармоны расшифровка 2016-08-25 10:31
Здравствуйте, будьте добры если не трудно, могли бы вы расшифровать анализ на гармоны, а то мой гениколог отдал мне его ничего не сказав, и ещё хотелось бы узнать в какой период лучше делать фоликулометрию чтобы отследить овуляцию? Сейчас 11 день цикла уже стоит начать? Благодарю!
0
1
ГастроэнтерологМогут ли быть прыщи от антрального гастрита? 2016-08-25 10:18
Здравствуйте, скажите пожалуйста мучают прыщи на спине, лице, и груди. Сделала фиброгастроскопию поставили поверхностный антральный гастрит hp тест отрицательный. Скажите от этого гастрита могут быть прыщи? Как лечить? Что пропить? Спасибо за ответ.
0
3
УрологПроблемы с половым членом 2016-08-25 10:18
Здравствуйте, добрый день. Мне 27 лет и у меня не растет член.8 см в состоянии покоя и 13 см в эрегированном состоянии. Что можно сделать c этой проблемой и вторая проблема то что стал кончать очень быстро, раньше мог заниматься сексом 20-40 минут. А теперь только минут 10. быстраяя возбуждаемость стала
0
1
ГинекологПринятие ок 2016-08-25 10:10
Здравствуйте, обнаружила что пропустила одну таблетку белары причем вначале пластины, теперь мне нужно принять две в один день? Кроме того начались мажущие выделения, принимаю четвертый месяц, выписывали для лечения яичников
0
6
ДерматологБелые пятна в районе шеи 2016-08-25 10:03
Здравствуйте, все это началось 1 месяц назад на коже появились белые пятна. Признаков не каких не было. Увидел только в бане посмотрев на шею. Зуда нет. К врачу не ходил, самолечением не занимался. Жду вашей помощи. Буду очень благодарен вам за помощь.
0
1
ГинекологБоли над лобком с правой стороны 2016-08-25 09:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня уже на протяжении нескольких лет болит с правой стороны снизу живота над лобком. Боль возникает когда сильно чихну, покашляю, сильно сгибаюсь, а при надавливании прощупывается какая то штучка продольная мм5 в ширину. Какое то время болит, а потом какое то не...
0
4