Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
КардиологЧто показывает кардиограмма? 2018-07-23 15:06
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Помогите мне пожалуйста. Периодически мне становится плохо. Резкая колика в сердце а после этого дурман в голове слабость, тахикардия, болит под лопаткой слева и под ключицей. У врача была много раз но уже после этой колики. И ничего кроме тахикардии не находили. Она...
0
1
Сексолог-АндрологШансы на беременнoсть 2018-07-23 15:05
Здравствуйте, дело в том что был первый половой акт с девушкой. (Была девственницей) Суть в том что в первый раз я не кончил. Прошло 3 дня и произошел 2 раз полового акта, был момент когда почти не сдержался (Но смог) Если шанс того что она может быть беременна, ведь я не вытащил, но не кончил тоже.
0
1
КардиологНизкое давление, ЭКГ 2018-07-23 15:04
Здравствуйте, доктор. Живу в населенном пункте, где нет терапевта, поэтому приходится ездить в город. У меня были следующие симптомы: беспокойный сон (кричала во сне, видела кошмары), к вечеру давление падало до 92/56, часто была аритмия. Пропила Магнелис В6, милдронат, предуктал (еще пью), курантил...
0
1
АллергологToung pimple 2018-07-23 15:01
This is my toung pimple more thn one yeras. It's not remove. I go doctor to meny time. And this is give me problme in my tonsil. So what i should du now. Plz i wish ur help.
0
0
Здравствуйте, вылезли прыщики, ветрянкой болела, они не чешутся, подскажите что это может быть(помазала йодам на всякий случай) только на одной руке
0
3
КардиологБеспокоит тяжесть в груди 2018-07-23 14:57
Здравствуйте, сделал ЭКГ, дали расшифровку в которой указаны следующий параметры: P-Q = 0,16; QRS=008; QRST=032; R-R=0,60; ЧСС = 100 Заключение: синусовая тахикардия, горизонтальное положение ЭОС. Подскажите, что это значит?
0
0
ЛорКашель сухой 2018-07-23 14:53
Здравствуйте, в течение дня наблюдаются покашливания. Эпизодические. Кашель сухой. Длятся 2-3 секунды. При этом ничего не болит. Иногда першит в горле. Данное явление уже около 3-4 месяцев.
0
9
Сексолог-АндрологСлизь после полового акта 2018-07-23 14:53
Здравствуйте, подскажите пожалуйста норма это или нет? После полового акта, у меня привычку вошло как чуть эрекция падает я сразу иду в туалет по маленькому. После этого через 2-4минуты немного из уретры выделяешься прозрачная тянущееся слизь.
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭЭГ. Общая характеристика биоэлектрической активности: с периодической дезорганизацией. Альфа-ритм: частота 7-8 гц нерегулярный, амплитуда нормальная, зональные различия сохранены, форма альфа-волн без особенностей. Бета-волны 14-25 гц, амплитуда низкая,...
0
1
ИнфекционистЭпштейн Барр, плохие анализы 2018-07-23 14:51
Здравствуйте, Елена Владимировна, уехали из области, на приём попасть нет возможности, сдали анализы которые вы написали, пришли как я понимаю не очень хорошие, подскажите пожалуйста как быть. Заранее спасибо! Высылаю результаты
Вверх ↑
Задать вопрос