Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
15
ГинекологТемпература после выкидыша 2016-12-25 10:23
Здравствуйте, у меня замер плод на 3 неделе на УЗИ этого не заметили случился выкидыш на 6 неделе. Меня положили в больницу сделали выскабливание но у меня до больницы дня 3 и все 5 дней что я лежу в больнице температура скачет от 37 до 37.7. что это может быть? У меня была шейка матки закрывалась ее...
0
3
Ортопед-травматологБоли в стопе при артрозе 2016-12-25 10:20
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня диагностировали артроз 1 степени на правой стопе (под большим пальцем сразу кост, боли именно там). При попытке поставить ногу ребром во внутрь с поднятыми вверх пальцами, есть болевые ощущения. Если ничего не предпринимать, то боль усиливается, если начинаю...
0
1
ЭндокринологВолосы на теле 2016-12-25 10:17
Здравствуйте, Последнее 2года стала замечать волосы на груди, на животе, на висках очень обильно. Подскажите что делать у меня начинается комплекс уже? Приходиться с ними бороться часто бритье, выщипывание и т. д. Какие анализы надо сдать и к какому врачу еще надо обратиться?
0
5
ГинекологВопрос по скринингу 2016-12-25 10:10
Здравствуйте. Мне 36 лет, вторая беременность. Срок 10-11 недель. Подскажите, пожалуйста, положены ли мне бесплатные витамины? Врач прописал "Элевит", "Йодомарин". Скрининг не назначает, только УЗИ. Должен ли врач назначить мне скрининг? Так же у первого ребенка при рождении поставлен диагноз "Транзиторный...
0
9
ВенерологГорло симптом 2016-12-25 10:06
Здравствуйте, Не могу вылечить острый тонзиллит. Хотела бы у вас узнать. Это может быть симптомом венерической болячки? Партнер проверялся на некоторые зппп. Гепатит б и с -, вич at-ag -, сифилис -. но меня беспокоит, что антибиотики слабо действуют.
0
1
ОфтальмологБоль при взгляде всторону 2016-12-25 10:00
Здравствуйте, третий день беспокоит боль в глазах при взгляде всторону. Если смотреть не чуть, а сильно и резко. При взгляде вверх тоже есть неприятные ощущения. На этой неделе как раз переболела ОРВИ. Есть небольшая близорукость. Красноты и отечности нет. Ничего не чешется. Помогите пожалуйста.
0
9
ДерматологПокраснение на щеках 2016-12-25 09:59
Здравствуйте, у меня чешется и шелушится кожа на щеках, скрабы не помогают. Когда мажу пантенолом она краснеет. Ходила к эндогринологу все гормоны в норме. Что это может быть? Летом такой проблемы нет, она возникает только с осени по весну.
0
3
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, ребенку 4 мес мы на смешанном вскармливании, но чаще даю грудь. Сегодня пришли месячные нормально ли это. Низ живота побаливало, что это и как на это реагировать,.не знаю что думать.
0
1
ТерапевтСиняк под глазом без причины 2016-12-25 09:48
Здравствуйте, у жены появился синяк под глазом после ночного сна, без всяких причин. Последнее время жалуется на головную боль. Хронических заболеваний нет. Режим сна и отдыха нормальный. Иногда принимает цитрамон от головных болей. Что это может быть.
0
1
ТерапевтПосле ангины плохо 2016-12-25 09:47
Здравствуйте, болею уже 2 недели. Горло было страшное все в гнойниках. Сейчас осталось две маленькие точки в горле. Белые. Но самочувствие не очень. Голова болит. Горло уже не опухшее. Тахикардия присутствует и слабость в теле. Не пойму что со мной. Помогите.
Вверх ↑