Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПОлип, пайпель биопсия 2016-07-03 23:47
Здравствуйте, готовимся к ЭКО недавно прошла пайпель биопсию заключение (эндометрий ранней стадии фазы пролиферации. Подозрение на наличие эндометриального полипа. ) Врач-узист ничего не обнаружила, потом ещё одно узи сдалала репродуктолог сама - опять ничего нет. Репродуктолог прописала дюфастон от...
0
1
ТерапевтОтечность конечности 2016-07-03 23:43
Здравствуйте, у меня сначала отекли ноги потом руки. Пошли колики. Слабось. Онемело тело. Не проходит уже сутки. Покраснели кисти, начали гореть. Голова кружится. И это не проходит уже сутки. А сегодня вечером начали как то беспокоить уши. И не болят и неприятно
0
1
ГинекологКороткие месячные и беременность 2016-07-03 23:35
Здравствуйте, весь месяц стараемся зачать ребенка. Предполагаемые месячные должны были прийти 4 июля. Вечером 30 июня четверг был половой акт. После этого мазнуло и началась менструация. Продлилась она до воскресения утра. Пятница и суббота обильные. До этого менструация шла по 4-5 дней. Вопрос: плохо...
0
1
ДерматологПоява отека под глазом 2016-07-03 23:34
Здравствуйте, прошу подсказать, у девушки под глазом появился отек у виде "водянки", появился очень быстро. С чем это может быть связано? Час назад ее вкололи витамин С. что нужно сделать, чтобы убрать отек? Или куда обратится? Подозрения на алергию, что делать?
0
1
НевропатологОтечность конечности 2016-07-03 23:23
Здравствуйте, отекли ноги потом руки. Пошли колики. Слабось. Онемело тело. Не проходит уже сутки. Покраснели кисти, начали гореть. Голова кружится нет оппитита. Сухость во рту. В ушах как то непонятно и не боль и не приятное чувство.
0
3
ДерматологПокраснение кожи на море 2016-07-03 23:21
Здравствуйте, находясь на море, появилось вот это. На что похоже, можете подсказать? При дотрагивании не больно. Перед отпуском делала депиляцию ивозможно, волоски пробиваются. У меня всегда прыщики в этот момент. А если брить, так и вообще все красное. А вдруг это герпес такой. После циндола прошло.
0
5
Сексолог-АндрологОпух член после мастурбации 2016-07-03 23:18
Здравствуйте, не давно я решил помыться и вот сделал там своё дело обычно я быстро кончаю но не в тот раз я минут 15 не мог кончить думаю я его натёр после того как кончил всё было нормально но потом через минут 10 как вышел он у меня заболел дырка головки члена и он сам как-то оттенок поменял на белый...
0
1