Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Уважаемый Доктор! Пожалуйста, помогите ответить на вопрос. У меня беременность 9 недель. Переболела ОРВИ на 8 неделе. Результаты ОАК напугали терапевта, она настаивает на антибиотике (Сдавала два раза с разницей в 3 дня, результаты примерно...
0
3
КардиологРасшифровка ЭКГ с нагрузкой 2014-11-05 21:02
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Собираюсь проходить ВВК в МВД. С сердцем проблем не было. Недавно делал ЭКГ в покое и с нагрузкой. В покое все нормально. С нагрузкой все плохо. Синусовая тахикардия, и компьютер выдал: нельзя не определить инфаркт миокарда неопределенной давности. Врач, которая делала...
0
1
ГинекологБелые выделения 2014-11-05 21:05
Здравствуйте, мне 13, через 3 месяца 14 будет. У меня примерно около года даже поменьше начались белые не прозрачные выделения, без прожилок. Месячных нет. Что мне делать? Опасно ли это? Болезнь ли это? Боюсь маме говорить! Заранее спасибо!
1
5
ХирургРассек губу об зубы 2014-11-05 21:06
Здравствуйте, Подрался, и рассек глубоко нижнюю губу об зубы, рана рваная не поперечная а по диагонали! Съездил в травму сказали что если сразу приехал бы то зашили бы, а сейчас типа поздно, сказали полоскать хлоргексидином! У меня не приживается почему то она, но внутри губы, но в разрезе, образуется...
0
1
Здравствуйте, потеряла девственность недавно, опыта мало, но секс с партнером регулярный. Есть настораживающие факторы. 1. Во время секса постоянно спустя какое то время хочу в туалет по большому. Как с этим бороться и чем это вызвано? 2. Бывают случаи, когда после секса на следующий день начинаются...
0
1
Здравствуйте, ребенку 2,5 месяца. Здали кровь на инфекции, подтвердилось положительно (Цмви, цитоплазма) Если малышу делать прививки, какие могут быть последствия?
0
5
Здравствуйте, сыну 1,9. Появились болячки на ногах, сначала была гусиная кожа, красные пятна, особенно после ванной! Сходили к дерматологу, сказала это сухость кожи, мазать кремом, НО. Их стало больше и они превратились в болячки! Что это? Что делать? Помогите, пожалуйста!
0
1
Ортопед-травматологПерелом копчика! 2014-11-05 21:22
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, глядя на снимок, есть ли у меня перелом копчика!? Травма была 5 лет назад (падение) .
0
3
ГинекологАнализ крови на гормоны 2014-11-05 21:25
Здравствуйте, очень хочется забеременеть, но не получается. Прокомментируйте, пожалуйста, анализ крови на гормоны. Сдавала анализ крови на гормоны на 5 день цикла: кортизол - 525,0; тестостерон - 2,77; пролактин - 418,0; эстрадиол - 0,23; прогестерон - 1,13; ЛГ - 7,39; ФСГ - 18,05.
0
1
ТерапевтБоли при месячных 2014-11-05 21:26
Здравствуйте, У подруги начались месячные с болями в животе, можно ли принять трамалдол в качестве обезбаливающего, даже не целую таблетку?
Вверх ↑
Задать вопрос