Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ВенерологЕдиницы измерения анализа ВПЧ 2018-11-15 13:37
Здравствуйте. Дважды сдавала количественный анализ ВПЧ для контроля в разных лабораториях. Первый раз результат: 8,4х10^4 копий/10^5 эпителиальных. Второй: 6,2 Lg(копий). как их привести к одним единицам измерения что бы сравнить?
0
1
ГастроэнтерологКак лучше принимать препараты 2018-11-15 13:41
Здравствуйте! Доктор выписала мне прием Дексиланта (30 мг. 1 раз в день, 1 мес.) и Итомеда (50 мг. 3 раза в день, 3 недели). Можно ли эти два препарата принимать вместе или нужно поочередно (1 мес один препарат, а потом еще 3 недели второй)? Заранее благодарю за ответ.
0
3
ЭндокринологМрт гипофиза пролактин 631 2018-11-15 13:42
Здравствуйте, мой терапевт предложил пройти мрт с контрастом не знаю для чего. Запись только через неделю. Посмотреть пожалуйста результаты мрт гипофиза с контрастом.
0
3
ГинекологУмеренное многоводие 2018-11-15 13:49
Здравствуйте, нахожусь на 31 неделе беременности, была на УЗИ, врач поставил умеренное многоводие, подскажите, это очень опасно? И как не допустить увеличения вод? Спасибо.
0
4
ПедиатрНадключичные лимфоузлы 2018-11-15 13:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка 10 лет с левой стороны нащупала небольшие надключичные лимфоузлы. Они находятся в районе наружной яремной вены прямо над ключицей. Визуально их не видно, но на ощупь чувствую. Скажите пожалуйста это опасно? К какому врачу обратиться?
0
1
ПедиатрНужно ли принимать антибиотик? 2018-11-15 13:52
Здравствуйте, дочке 2 года, кашель больше месяца, сделали рентген, результаты прикрепляю, при прослушивании дыхание жесткое (со слов педиатра), назначили эреспал по 1 ст л 2 р в день 5 дней, ингаляции с физраствором, антибиотик флемоксин, скажите, есть необходимость в применении антибиотика?
0
3
ДерматологБеспокоят раздраженная на коже 2018-11-15 13:54
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что это может быть? Пару дней назад заметили красные пятна на ногах и шишку под коленом, всё чешется и зудит, через 2 дня красные пятна стали сдохнуть, все так же чесаться, кожа стянута. По началу мазали лишь увлажнающими кремами, вчера использовали спецмазь. Просьба...
0
1
ФлебологБоль в руке и припухлость 2018-11-15 13:56
Здравствуйте, Две недели назад сделали операцию по женски. Поставили катетер в вену на кисти. К вечеру место около катетера опухло. Катетер сняли. Припухлость ушла, ничего не беспокоило. Через 3 дня после выписки стала болеть рука от запястья где косточка и ниже по мышце. Место где был катетер немного...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появилась не большое пятнышко и не заживает уже второй месяц, не чешется, не болит, вчера после ванны заметила что пятнышко увеличилось, подскажите пожалуйста что это может быть и неопасно ли это?
0
1
ПедиатрПокраснение щечек 2018-11-15 13:58
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев, на грудном вскармливании, вводить начала прикорм овощные пюре постепенно, цветная капуста первую неделю, потом кабачок, потом броколли, стул начал меняться стал очень мягким с белыми включениями, комочки молока, и частый до 3-4 раз в день, немного начали краснеть щечки...
Вверх ↑
Задать вопрос