Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрЖивотик 2014-02-26 15:07
Добрый день, скажите пож-та при проблемах с животиком достаточно ли применять Плантекс или же паралельно с каким-то еще препаратом и с каким, заранее спасибо!: -)
0
1
ТерапевтСУДРОГИ 2014-02-26 14:41
Здравствуйте! Второй день просыпаюсь, от того, что кисти двух рук свели сильные судроги. Спросони я сначала не поняла, что случилось, ведь такого никогда не было. Я начала сразу разминать, спустя пару минут, пальцы расслабились, но не до конца, напряжение немного осталось, оно было до плеч. Было два...
0
1
Здравствуйте. Пью джесс 3-й месяц. На 1 месяце болела грудь, сходила на узи(фиброзная мастопатия, расширены протоки, увеличины подмышечные лимфоузлы). Прописали пить мастодинон 2раза в день. После приема 1 неделю грудь не болела, на 2 неделю грудь стала болеть еще больше(до менструации еще долго). Пожалуйста...
0
1
ГинекологКровоизлеяние 2014-02-26 13:49
Здрастуйте, я использовала свечи Дистраптаза во время месячных, и у меня уже как 6 день не припеняются месячные а должны быть 3 дня. Што мне делать?
0
2
ГинекологНа узи не видно беременности 2014-02-26 13:37
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что может быть со мной. Тест показывает положительно, но не врач не УЗИ не могут определить берём. Я за один сделала 2 УЗИ: на1 врач поставил внематочную в яичнике, 2врач исключил внематочную и поставил мне киста левого яичника и аденомиоз, на следующее утро я сделала...
0
3
Материал полноценный. Эктопия цилиндрического эпителия цервикального канала с эпидермизацией. Признаки острого нерезко выращенного воспаления. Гиперкератоз, признаки впч инфекции в клетках много слойного плоского эпителия. Палочки. Поражение степени LSIL. До этого обследования у меня выявили впч тип...
0
1
ГинекологЗадержка 3 день 2014-02-26 12:57
Неделю назад мне сделали полосную операцию, вырезали опухоль молочной железы - фиброаденому. Возможно ли из за этого задержка?
0
1
КардиологГоловокружения 2014-02-26 12:38
После родов все началось, а именно когда перестала кормить грудью ребенка. Постоянные головокружения, немеют кисть на правой руке и стопы на обеих ногах, если нет головокружения, то такое ощущение, что штормит. Что со мной? Гормоны щитовидки в порядке
0
1
ТерапевтБоли в справа внизу живота 2014-02-26 12:36
У моей жены Несколько лет назад удалили аппендицит, сейчас несколько дней у нее появились боли точно такие же как до удаления аппендицита, боль острая с правой стороны внизу живота, температура, тошнота, если она сгибается то болей нет, когда сидит и стоит боли есть, что бы это могло бы быть?
0
3
ГинекологПЦР ВПЧ 2014-02-26 12:36
Здравствуйте. Мне гинеколог назначил сдать анализы ПЦР ВПЧ (тип 16,18,31,33,35,45,51,52,56,58,59) типирование и количественный анализ. Скажите если результат подтвердится то это не смертельно, как его лечат и нужна ли операция? Заранее спасибо очень жду ответа.
Вверх ↑
Задать вопрос