Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
КардиологБеспокоит сердце 2015-01-22 20:03
Здравствуйте, я не понимаю что со мной. По середине груди, чуть с лева, чувствую как будто удары несколько (точно не могу понять) и сразу тело все бросает в страх и в холод, и при этом пульс 70-84 ударов. Мне становится страшно. Я делала узи все хорошо. Делала суточное мониторироване показало синусовую...
1
1
ГинекологБыл незащищенный половой акт 2015-01-22 19:50
Здравствуйте, был незащищенный половой акт хотим ребенка месячные были 12.01.15 закончились 17 числа секс, был 21 числа. После того как парень закончил в меня у меня внутри начались тянущие боли что ли ну вобщем будто потревожили почему такое может быть? Потом мы уснули и это находилось во мне не менее...
1
1
Здравствуйте, консультировались у эндокренолога ребенок не растет и не со магний ответствует своему возростному развитию физический возрост ребенка 7 лет а биологический 1о назначено магний В6 И Элькар после 17 приема появился запах магния. Что нам делать,
1
1
ВенерологБелая язвочка во влагалище 2015-01-22 18:44
Здравствуйте, образовалась язвочка диаметром 3-4мм белого цвета, на краях покраснения небольшие. Она твердоватая, вокруг все припухло и есть болезненные ощущения. От куда могла появится и как с ней справиться? Заранее, спасибо!
1
1
КардиологРасшифровка кардиограмы 2015-01-22 18:42
Здравствуйте, помогите расшифровать кардиограмму ребенка. V50 мм 1 с. RR _0.54,0.56,0.66,0.56. MR_R-0.60. ЧСС-100(98-100) PQ-0.12. QRS-0.06. QT-0.30(0.29). < L+77град.
1
3
ГинекологКак снизить тестостерон 2015-01-22 17:47
Здравствуйте, хотела бы уточнить. Сдала анализы на гормоны. Тестостерон норма - 0,2-1,5. У меня 1,6. Врач предложила препарат Джес. Я хотела бы узнать, возможно ли снизить тестостерон, не прибегая к гормональным препаратам? Нельзя ли обойтись диетой или травами? Ведь результат не так высок от нормы.
1
1
ГастроэнтерологУЗИ обследование 2015-01-22 17:39
Здравствуйте, Уже с воскресенья болит слева в области пояса. То больше, то меньше. Сделал сегодня УЗИ. Но в этом ничего не понимаю. Что у меня и на сколько это страшно? Заранее спасибо за ответ, расшифровку обследования на нормальный язык(понятный простому обывателю).
1
3
Ортопед-травматологРазрыв хрящевой губы лопатки 2015-01-22 17:04
Здравствуйте, болело плечо сделала МРТ результат такой картина SLAP-разрыва хрящевой губы суставного отростка лопатки, дегенеративного частичного повреждения сухожилия надостной мыш ы плеча, синовита субакромиального, субдельтовидного бурсита. Честно скажу обращалась к двум врачам один сказал однозначно...
1
1
ГинекологТошнота при месячных 2015-01-22 16:56
Здравствуйте, у меня третий день идут месячные. И третий день сильная тошнота. Даже есть ладом не могу, ничего не лезет. Раньше при месячных такого не было. Занималась сексом последний раз за неделю до месячных. Что это может быть?
1
1
КардиологПричины болезненных ощущений? 2015-01-22 16:42
Здравствуйте, у меня есть проблема у меня гастрит, и после лечения, мне пришлось сделать ЭКГ, ЭКГ показало плохую кардиограмму и меня направили к кардиологу, он сказал что такая кардиограмма не характерна для заболеваний сердца, и сказала что это связано с моим гастритом, и еще на фоне нервной системы,...
Вверх ↑
Задать вопрос