Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
НевропатологНе могу нормально глотать пищу 2017-05-24 23:55
Здравствуйте! Не могу нормально глотать пищу. Все время приходится запивать ее, часто в горле застревают маленькие кусочки пищи, боюсь подавиться. Спокойно могу есть только жидкие каши и супы. Без жидкости вообще не могу глотать пищевой комок. Из диагнозов у меня шейный остеохондроз, синдром позвоночной...
0
6
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Была я значит у врача, проходила мед. Осмотр, она мне выписала бумажку и отдала ее ничего не сказав. А я если честно даже разобрать не могу что там. И не знаю как это лечить. У меня есть выделения с неприятным запахом. Иногда боли внизу живота, но очень редко. Прикреплю...
0
1
ТерапевтГлубокий вдох постоянно 2017-05-24 23:37
Здравствуйте, на протяжении двух недель меня беспокоит чувство нехватки воздуха, постоянно хочется сделать глубокий вдох, головокружение. Болит спина между лопаток и шея тоже (год назад поставили остеохондроз). месяца два назад обострились симптомы всд, пропила курс панангина, грандаксина, мексидола....
0
1
ПедиатрКрасные пятны 2017-05-24 23:34
Здравствуйте! 4 дня назад появились такие пятна, не проходят не уменьшаются, что может быть? Я конечно думаю что это может быть опрелости от памперсов, ну все ровно переживаю, к врачу только через неделю, стоит ли переживать?
0
1
ОфтальмологВ линзах вижу хуже чем в очкам 2017-05-24 23:34
Здравствуйте, у меня зрение 3.00, ношу линзы 2 года. В последнее время стала хуже видеть в них, подумала что ухудшилось зрение, надела очки и в них вижу на 100%. очки и линзы одинаковые на -2.75. что это такое? И что делать? К линзам уже привыкла и не хочу переходить на очки
0
1
ПсихологМучают кошмары 2017-05-24 23:31
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень мешает жить последнее время проблема. Снятся кошмары, раз в неделю стабильно один и тот же сон, сюжет всегда один: бросает меня муж. Просыпаюсь в слезах каждый раз. В отношениях проблем нет, поводов ревновать нет, в муже уверенна, но почему то кошмары не проходят...
0
1
Детский хирургЧто делать подскажите пожалуйста 2017-05-24 23:28
Здравствуйте, сын 12 лет. Говорит что болит писюн, с одной стороны и чуть выше головки, также то что выделает из под кожицы бело-желтая супстанция. Боль началась 22.05.17 Подскажите что делать. Желательно побыстрее. Буду очень благодарна Спасибо)
0
1
Детский хирургВыперает кость на стопе 2017-05-24 23:26
Здравствуйте, сегодня вечером трогал ногу когда играл. Заметил что выперает кость на стопе. Потрогал она болит как синяк только не очень больно. Смотрю на левую ногу там точно самое выперает кость, но не так как эта и не болит. У моей мамы она есть, но она не выперает. Что делать?
0
1
ГастроэнтерологНеприятный запах в носу. Привкус во рту 2017-05-24 23:25
Здравствуйте, здравствуйте дорогие специалисты. Подскажмте у мне 34 года в 24 поставили диагноз всд так как были па. И плохое самочувствие. Но вчера случилось следующее ребёнку стало плохо и я напугался но не так чтобы сильно. И меня начало трясти сначала как озноб потом все сильнее и сильнее. И вот...
0
3