Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПульмонологТэла профилактика 2017-02-20 15:24
Здравствуйте, пару лет назад поставили диагноз Тэла работа не из сидящих ну я чувствую что дыхания мне не хватает может есть какие-нибудь упражнения для развития или для профилактики хотя врач когда смотрел результаты после курса лечения удивился и сказал или небыли вообще (ошибочно диагнозировали ТЭЛА)...
0
1
ВенерологКрасные пятнышки на головке члена 2017-02-20 15:23
Здравствуйте, появились красные пятнышки на головке. Сразу же после незащищенного па. Зуда нет. Появились 2 раз(1 раз где то 2 мес назад) 1 раз прошло все без лечения. ПА не часто (где то 2 р в неделю). Мастурбация каждый день. Партнерша постоянная. Что это может быть, и стоит ли лечить или подождать...
0
1
ГинекологБеременность и кровотечение 2017-02-20 15:21
Здравствуйте, Я очень обеспокоена, у меня 7 неделя беременности, (есть 2 детей) со вчерашнего дня начала кровить. Была на Узи, и нам сказали что плод живой, но недавно вышел очень маленький и прозрачный мешок. Может ли это быть выкидышем? Спасибо вам большое!
0
7
НевропатологРезультат РЭГ 2017-02-20 15:17
Здравствуйте, по направлению невролога прошла обследование рэг. Обследование проходила в связи с переодическими повышениями ад, по кардиологии все в норме кроме тахикардии, УЗИ брюшной полости и почек тоже норма. Не могли бы вы мне помочь с расшифровкой результатов, т. к. К врачу не скоро. Спасибо.
0
1
ПедиатрНет аппетита 2017-02-20 15:16
Здравствуйте, у ребенка нет аппетита (ест только жидкие каши), запоры, низкий гемоглабин(100), четыре дня была температура 39, и при всем при этом очень сильный кашель. Подскажите что это может быть. При последнем посещением доктора ей(доктору) непонравился вздутый живот. Анализы кроме гемоглабина все...
0
1
ЛорЧто с моим горлом 2017-02-20 15:11
Здравствуйте, я не болела ничем года 4 и соответственно не ходила к врачам и не смотрела в каком состоянии горло. А тут заболела чем то проде простуды или орви и, решила посмотреть и чуть в обморок не упала. Я уже записала к врачу на завтра. Но врачи тоже бывают не особенно компетентными так что скажите...
0
1
ГинекологОК и менструация 2017-02-20 15:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли мне срочно обратиться к врачу или сдать какие-то анализы. Мне 38 лет. Я принимаю по назначению врача(экстрагенитальный эндометриоз) Зоэли уже 13 месяцев, в последние 2 мес. Месячных совсем нет, только один день немного помажет темно-коричнево и все. Это нормально...
0
7
ГинекологО чем это свидетельствует? 2017-02-20 15:06
Здравствуйте, у меня такая проблема после отмены дюфастона 7дней задержки. На узи показывает желтое тело 25.5 эндометрий7.1. Тест-. о чем это может свидетельствовать? Нужно ли продолжать принимать дюфастон?
0
3
ДерматологКрасные пятна на подбородке 2017-02-20 15:05
Здравствуйте, у меня на подбородке красные пятна, вроде, не волдыри. Недавно болела гриппом, пила таблетки, остановила прием когда обнаружила пятна. Вместе с этим еще герпес на губе вышел. У меня есть подозрения что это аллергия. Заранее спасибо за помощь.
0
3
Ортопед-травматологБолят ноги 2017-02-20 15:01
Здравствуйте, Хотела спросить. Дочери 17 лет. Стала жаловаться что болят ноги и иногда руки где кисти. Говорит, что кости болят. Из -за чего они могут болеть? Может какие-то анализы надо сдать и к какому врачу обратиться?
Вверх ↑