Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ПульмонологРасшифровка рентгена легких 2018-07-19 14:35
Здравствуйте, Евгений Федорович! Спасибо вам за ответ на мой вопрос. Я надеюсь, что мою благодарность Вы сегодня получили! В расшифровке рентгена легких беспокоит фраза "Справа по правому контуру тени сердца определяется дополнительная дуга". Может ли это быть связано со средостением? Расшифровка рентгена:...
0
0
ГинекологСтранные выделения без причин 2018-07-19 14:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой. Отдыхала в Тайланде с мужем с середины мая до начала июня, месячные пришли во время до и после отдыха, а сейчас 4 дня до месячных начались коричневые выделения в небольшом количестве без запаха, никаких болей нет, была болезненность...
0
1
НевропатологСлучился инсульт 2018-07-19 14:31
Здравствуйте, Добрый день. Сегодня утром у папы случился инсульт 57 лет Утром проснулись смотримлежит двигается переварачиваться хочет но не говорит. Вызвали скорую забрали. Сказали инсульт. Скажите пожалуйста может ли его вылечить. И что может произойдёт. Сейчас в реанимации в сознании лежит.
0
1
ГинекологГинекологический мазок на флору 2018-07-19 14:31
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка на флору. Я готовлюсь к ГСГ, и переживаю допустят ли с таким мазком до процедуры. Буду вам очень признательна за ответ. Заранее большое спасибо.
0
5
ИнфекционистРезультаты анализов на гепатит 2018-07-19 14:30
Здравствуйте, уважаемые доктор. Сдала анализы на инфекции. Подскажите, что могут означать результаты антиген HBs отрицательный, антитела HBs положительные. Ранее все анализы были в норме. Имеет ли смысл пересдать в другой лаборатории?
0
4
Здравствуйте, был половой акт 3 июля с презервативом. По окончании на простыни обнаружила белое пятно. Презерватив не показался нам порванным. На всякий случай выпила через несколько часов гинепристон. 21 должны начаться месячные, 18 июля сделала тест - отрицательный. Возможна ли беременность?
0
0
ДерматологКоричнево-серое пятно на шее 2018-07-19 14:30
Здравствуйте, появилось коричнево-серое пятно на плече не чешится и не зудит примерно дня через 2 такое-же пятно как на фото на шее, что это может быть подскажите пожалуйста!
0
1
ОнкологУвеличен лимфоузел с октября 2018-07-19 14:27
Здравствуйте, в октябре 2017 я перенесла (предположительно ОРВИ /грипп, т к анализы не сдавала), первые 2 дня была температура 37,2 затем 2 дня 38, после вызова скорой, начала колоть амоксицилин, симптомы прошли. Примерно с этого времени увеличился подчелюстной лимфоузел справа, не болит. Все списала...
0
6