Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ОфтальмологЗакупорка слезного канала в 5 месяцев 2017-04-03 07:43
Здравствуйте, дочке в 2.5 месяца делали зондирование слезного канала, прошло 2.5 мес и один глазик начал слезиться и после сна на глазу небольшое количество гноя, подскажите, нужно повторно делать зондирование?
0
2
Здравствуйте, цикл 28 дней, месячные последние были 15 марта. Сегодня 19 цикл и температура базальная 37, но она где-то 36,09 или чуть больше. А вчера была 37, это значит беременности нет? Половой акт был 29 марта, и 1 апреля.
0
8
ДерматологСухое пятно шелушится 2017-04-03 07:14
Здравствуйте, у ребенка в 3 месяца появилость пятно в области колена, шелушится и то белеет, то краснеет. Врачи ничего внятного не говорят, ссылаются на воду, что это может быть, заранее благодарна за ответ
0
1
ГинекологОтсутствие менструаций 2017-04-03 06:49
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 34года, уменя нет месячных уже два месяца, последние были 1февраля,5дней. Беременности нет, патологий нет-была у гинеколога. Уменя эпилепсия, принимаю 3раза в день финлепсин. Спасибо.
0
2
Здравствуйте, спасибо вам заранее. Сыну 12 лет. С 31.03.17 температура вечером 37,6-38.3. Сильная слабость. Боль в суставах. Понос за двое суток 3 раза водяной цвета светлой глины с не переваленными остатками. Скорая назначила Эрсефурил 1 капсX4 р в сутки(5дней), Арбидол 200 Х 4 раза в сутки. Смекту...
0
6
ДерматологПокраснения кожи носа 2017-04-03 06:37
Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться. После переходного возраста я заметила что у меня покраснела кожа носа. Обследований не было, лекарства не какие от этого не принимала и не принимаю. Что мне делать?
0
3
ГинекологЕсть ли вероятность забеременеть? 2017-04-03 06:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть, если не защищенный половой акт был дважды за одну ночь в последний день месячных и если утром начать принимать линдинет20? месячных уже почти нет, но на партнере их было видно и они шли последний день
0
7