Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПятно на коже возле яичника 2016-07-04 05:17
Здравствуйте, месяц назад вылезло пятно на коже, возле яичника. Точнее не пятно, а волдырь. Потом оно превратилось в пятно, позже начало отшелушиваться. Ничего не делала. Болей нет. Не чешется. В общем, никаких симптомов. К какому врачу следует обратится? И что это может быть?
0
1
ЛорНос и ком в горле 2016-07-04 05:14
Здравствуйте, Ком в горле и сопли в переносице., Голова при этом не болит, температуры нету. Если нпдовить на переносицу.,.,то ничего не болит.,Слюна плохо глотается.,.,. Больше симптомов, вроде, нету. Вобщем помогите.,
0
1
НевропатологБессонница, головная боль, слабость 2016-07-04 04:49
Здравствуйте, меня зовут Анна. Первые симптомы начались в прошлом году(сильная головная боль, бессонница ночью, недавно начались приступы тошноты, но редко) Сделали МРТ недавно в этом году: На серии МР-томограмм, взвешенных по Т1, Т2, Т2-FLAIR в трёх проекциях, визуализированы суб- и супратенториальные...
0
1
Здравствуйте! Были естественные роды с ручным удалением последа. Через 1,5 месяца после родов (по окончанию лохий), был половой акт с мужем. На следующий день начались зеленые выделения, шли один день. Мазок у врача показал хорошие результаты. После второго полового акта выделения повторились. Что может...
0
1
ЛорАденоиды 2 степени 2016-07-04 03:57
Здравствуйте, неделю назад были с дочкой у лора. У нас аденоиды 2 ст + гипертрофия небных миндалин 2 ст. Лор прописал аквалор, спрей назонекс, эуфорбитум, спрей ИРС 19. но как их принимать я не поняла. Все сразу одновременно? Или сперва один спрей, через месяц другой?
0
1
Здравствуйте, меня мучает странная спазменная боль в области желудка которая сопровождается спазмами в сердце, легких, в область печени и даже в левое ухо. Я прям чувствую как у меня будто какой то нерв от уха до груди защимило. Очень странная боль. Проявляется либо после еды либо при резком движении...
0
1
ПедиатрКашель на море 2016-07-04 02:39
Здравствуйте! Мы на море. Ночью после первого дня поднялась температура 38,8 С, я сбила Нурофеном. Утром все было в порядке, я решила, что темп от перегрева. После второго дня купания у ребенка Осип голос и появился кашель достаточно частый. Сначала будто влажный, а сейчас, мне кажется, суховатый. Температуры...
0
1
ДерматологЛечение образований 2016-07-04 01:49
Здравствуйте, на коже ног до коленного сустава болячки которые зудятся время от времени распространяются и становятся одним целым. Цвет красно-бурый. Врача такой практики в нас нет надо ехать далеко в город. Назначить лечение никто не может. Что делать не знаю
0
3
ДерматологЧешется стопа 2016-07-04 01:17
Здравствуйте, сын намочил ноги в луже, ночью проснулся от жуткого зуда. На стопе полоса в виде опухшей вены. Все красное, сыпи нет. Дала цетрин, и намазала псило бальзамом. Температуры нет. Проходим 2й курс лечения от лямблиоза. Что это может быть?!
0
2
ХирургОжог кипятком ноги 2 степени 2016-07-04 00:53
Здравствуйте, у меня был ожог кипятком ноги, прошло 2 недели назад, мазали Олазолем (спрей), кожа стала сходить, очень сильный зуд. Можно ли как-нибудь уменьшить зуд. Боюсь содрать нечаянно новую кожу. Заранее благодарна за ответ.
Вверх ↑