Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ОнкологЛимфоузлы брюшной полости 2016-12-30 20:35
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, делала МРТ брюшной полости в марте 2016 года в описи было "Обращает на себя внимание наличие многочисленных мелких лимфоузлов области группы чревного ствола и единичных брыжеечных размерами до 0,8см. ", переделала МРТ уже непосредственно лимфоузлов брюшной...
0
0
НефрологПомогите, незнаю что делать 2016-12-30 20:26
Здравствуйте, мне12мне 12 лет у меня болит спина ниже с обоих сторон я незнаю что делать, где болит показано на картинке, посмотрите и посоветуете чего нибудь прошу, если не трудно напишите быстро, и ещё я в 6 классе мой РОСТ 124 см, может это и от спины!
0
1
ЭндокринологРезультат анализа на антитела 2016-12-30 20:25
Добрый вечер. Получила вчера результат анализа и честно говоря очень напугана. Сейчас праздники, врачи не принимают. Решила проконсультироваться у вас. В апреле мне поставили диагноз аутоиммунный тереоидит. Назначили эутирокс 50 мг в сутки. В сентябре я пришла к врачу с таким результатом: ТТГ (норма...
0
1
НевропатологПомогите, незнаю что делать 2016-12-30 20:23
Здравствуйте, мне 12 лет у меня болит спина в низусобоих сторон я незнаю что делать, где болит показано на картинке, посмотрите и посоветуете чего нибудь прошу, если не трудно напишите быстро, и ещё я в 6 классе мой РОСТ 124 см, может это и от спины!
0
1
ТерапевтСовмесимость препарата 2016-12-30 20:23
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня опять случилась такая беда. Выпила утром кларотрамицин сегодня пятый день из семи. И вот к вечеру появилось набухание губы начинается аллергия. Мой лечащий врач уже естественно не работает. И завтра выходной. Пожалуйста подскажите можно выпить лоратадин или полисорб?
0
1
ГастроэнтерологВырос желудок 2016-12-30 20:23
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой и не знаю, как её решить. Не знаю от тренировок ли или от питания вырос живот. Особенно увеличилась область желудка ниже ребер в центре. При нажатии на которую чувствуется боль желудка. Сам я худой рост 168, вес 52. В тренировках не преобладало увеличение весов, так...
0
1
ПедиатрПомогите, незнаю что делать 2016-12-30 20:20
Здравствуйте, мне 12 лет у меня болит спина ниже с обоих сторон я незнаю что делать, где болит показано на картинке, посмотрите и посоветуете чего нибудь прошу, если не трудно напишите быстро, и ещё я в 6 классе мой РОСТ 124 см, может это и от спины!
0
1
КардиологЭКГ метральные измнения миакарда 2016-12-30 20:18
Здравствуйте, беременность 32 недели. ЭКГ в 10 недель было в норме. Сходила сейчас и показало: метаболические изменения в миакарде. Т v2-v4 несимметричны. Как понимать такое заключение. Ритм 79 в минуту. Ось сердца вертикальная. Спасибо заранее.
0
1
ГинекологКонтрацепция и секс 2016-12-30 20:11
Здравствуйте, я пью регивидон уже 3 месяца. Как положено. В декабре пропила 21 день и потом пришли месячные. Во время месячных муж в меня кончил. Могу ли я забеременеть в этот 7 ми дневный перерыв? Заранее спасибо.
0
5
КардиологМожет ли быть 2016-12-30 20:09
Здравствуйте, может ли быть без отклонений в экг и узи сердца опасные для жизни аритмии? Беспокоят резкие приступы слабости перехват дыхания и сильное стучание сердца. Боюсь аритмий. Какие ещё обследования пройти что бы успокоиться? Часто ли вообще в молодом возрасте серьезные проблемы с сердцем?
Вверх ↑