Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЧто то. Похожее на шрамик 2016-10-24 16:42
Здравствуйте, заметила на носу полоску, и она выпуклая не много на шрамик вроде не похоже. Раньше не замечала этого. Что может быть? Год назад ударилась лицом и шрамов не было, и не замечала этого. Можно как то исправить? Может мази или еще что? Если шрамик, то можно залечить? Фотографию сделать не могу.
0
1
ПсихиатрРигидность 2016-10-24 16:38
Здравствуйте, у меня такой вопрос: может ли ригидность головного мозга вызвать нарушения мышления, и как с этими нарушениями бороться? Например, я работал на работе, затем уволился, и мой мозг не был готов к этому, начались более серьезные последствия в голове. Спасибо
0
1
ЭндокринологАлкоголь и глюкофаж 2016-10-24 16:38
Здравствуйте, Мне 23 года и два месяца назад мне назначили Глюкофаж XR 1000 курсом на 3 месяца и у меня через неделю день рождения) два месяца я пропил и остался один) что будет если я неделю не буду принимать препарат и выпью алкоголь на день рождения а потом продолжу курс? Можно так делать?
0
1
ГинекологДнк ur. Parvum 2016-10-24 16:36
Здравствуйте, ДНК Ur. parvum, соскоб 2,3х10**2 коп/мл требуется ли лечение? Количественный анализ сдала на свое усмотрение, т. к врач сказала нужно лечение глядя на ДНК ureaplazma parvum, соскоб (PCR real time) = (+) положит. симптомов никаких нет
0
3
ГинекологЛечение аднексита 2016-10-24 16:33
Здравствуйте, мне поставили диагноз аднексит. Назначили препараты -Амоксицилин, офлоксацин, флуконазол, метронидазол. Я крайне редко прибегаю к таблеткам. Это не слишком много? А может наоборот недостаточно, так как нет улучшения на 5 день лечения. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, я родила почти 5 мес назад, при этом через 2 недели после родов уже перестали идти выделения и вовсе забыла о послеродовых болях и проблемах. Беременность вовсе не ощущала и все 9 мес работала, гуляла, отдыхала активно, без жалоб. Рожала сама и без разрывов. Месяц назад почувствовала боли...
0
1
ГинекологПомогите, есть вопрос! 2016-10-24 16:26
Здравствуйте, на 6 день менструального цикла был ПА, выделения на 6 день не сильные и коричневатого цвета, до менструального цикла месяц била гормоны дюфастон, возможно ли забеременеть на 6 день цикла?
0
1
НевропатологПомогите разобраться, что это за пятна? 2016-10-24 16:24
Здравствуйте, помогите разобраться, что это за пятна? Появляются всегда в момент стресса или психоэмоционального возбуждения. На шее, в области декольте и спине. Или же если выпью кофе, или злюсь, как только успокаиваюсь пятна постепенно проходят. Спасибо за внимание!
0
1
ГинекологПокраснение и выделение 2016-10-24 16:22
Здравствуйте, у дочки появились прыщи на писе, внутри красноватое, немного белых выделений. Гениколог назначила мазь пимафуцин. Сдали мазок, помогите пожалуйста расшифровать результат до этого болели простудой с высокой температурой, два месяца подряд
0
1
Здравствуйте, у меня 16 дней задержка месячных, тест отрицательный, ничего не болит, и начала немного худеть, есть обильные белые выделения, в день их может быть много, а может и вообще не быть, выделения без запаха, что это может быть, подскажите пожалуйста. Половая жизнь регулярная, ППА. (в октябре...
Вверх ↑