Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологРубцовый фимоз 2016-06-27 21:49
Здравствуйте, у моего сына рубцовый фимоз. Направили на консультацию в город только ещё в конце августа. Предварительно сказали, что скорее всего надо делать операцию. Неужели это обязательно и нельзя избежать данной операции. Раз в неделю муж в бане оттягивает крайнюю плоть и промывает. Что ещё можно...
0
5
Здравствуйте. У меня более 20 лет была трещина и небольшой гемморой. Трещина была так долга из-за твердого стула. Мне попался хороший врач-гастроэнтеролог. Он мне подобрал лечение и у меня стул стал мягким. За счет этого анальная трещина у меня исчезла. Но бывает при больших стрессах или острой еде...
0
1
ГинекологКак вызвать месячные раньше? 2016-06-27 21:45
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. У меня скоро очень важное мероприятие, но в этот же день должны пойти месячные. Можно ли как то ускорить их приход, хотя бы на один день? Желательно без ПА или гормональных таблеток
0
1
НевропатологТянет шею, плечо, болит точка на щеке 2016-06-27 21:37
Здравствуйте, уважаемые доктора. Адски тянет шею, ключицу в положении стоя, сидя. Нашёл точку на щеке - надавил на неё и тянущие боли отпускают на пол минуты. Потом все снова. И так пару месяцев: (что делать док?: (
0
3
ХирургВоспаление раны на ноге 2016-06-27 21:29
Здравствуйте, В субботу натерла сильно ноги, плюс покусали комары. В воскресенье вечером ноги опухли, стали сильно болеть. В понедельник обратилась к хирургу. Выписал амоксиклав, сказал ничем не мазать. Но к вечеру ноги отекли, сильно болят. Можно ли приложить на ночь компресс с ихтиоловой мазью?
0
1
ДерматологБородавка на носу 2016-06-27 21:28
Здравствуйте, впервые бородавка на носу появилась после ДТП. до этого как-то на нее особого внимания не обращала. Но сейчас становится не комфортно ходить с бородавкой (чтобы избавиться от нее пробовала всякое: привязывала картофель, мазала костровым маслом, показывала на полную луну. Но не проходить...
0
1
ГинекологДжесс плюс 2016-06-27 21:26
Здравствуйте, с января принимаю джесс плюс. Все было хорошо. Сейчас начались кровянистые выделения. Что это может быть? Предыдущие пару дней забывала вовремя выпить таблетку, доходило до 12 часов задержки приема препората. Может ли это быть из-за этого? Заранее спасибо!
0
1
ГенетикБиохимический скрининг 2016-06-27 21:25
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результаты 1 скрининга. Беременность 1, 11 нед+6 дней, 31 год. ЧСС -164 уд/мин., КТР -53 мм, ТВП -1,1 мм, Длина кости носа 1,8 мм Свободная бета-субъединица ХГЧ- 22,84 МЕ/л, 0,460 Мом, PAPP- 1.695 МЕ/л, 0,501 МоМ. Трисомия 21 базовый риск 1: 478, инд. Риск...
0
1
ГинекологОбнаружили Впч 16,68 типа 2016-06-27 21:25
, Здравствуйте! Сдала анализы на ВПЧ обнаружили вирус 16,68, помогите расшифровать данные (16 впч 6.4 lg., 68 впч 5.5 lg) На сколько это серьезно? Что теперь делать? И к какому специалисту идти к гинекологу или онкологу?
0
3
КардиологРасшифруйте пожалуйста! 2016-06-27 21:23
Здравствуйте доктор! Расшифруйте пожалуйста. У меня после прохождения суточном мониторинге был такой резултат-за24часа, основной ритм синусовый, миним чсс 44 удв мин 03,56, максимальный чсс 137 уд в мин 09,01 среднесуточный чсс65уд в мин, всего-93978с с, циркадный индекс 1,2, за весь период зарег-вано...
Вверх ↑