Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, я не могу расшифровать результаты ФЕМОФЛОР СКРИН. В разных источниках разные значения нормы. Выделений нет, жалоб нет. И такой еще вопрос, существуют относительные значения нормы, но наверное бывают и индивидуальные особенности организма?
0
1
ХирургОтек яичка и температура 2017-08-27 09:54
Здравствуйте, три дня назад была операция на паховую грыжу. Спустя сутки появился сильный отек правого яичка и температура 37/5. врач сказал что это от того что я ходил и посоветовал лежать. На следующее утро отек увеличился в двое и мучает сильная боль в яичке. Подскажите что это и что мне нужно сделать?
0
1
ИммунологХламидиоз и пцр 2017-08-27 09:47
Здравствуйте, беременность 25 недель, кровь показала наличие хламидиоза в титрах 4,5 и 9. ПЦР отрицательный. Болела лет пятнадцать назад, муж сдавал, у него все чисто. Подскажите, пожалуйста, требуется лечение?
0
1
ГастроэнтерологРассеянный склероз 2017-08-27 09:41
Здравствуйте, год назад у меня после приступов боли в животе обнаружили на узи - камни в желчном 1/2 конкрементов. Удалить желчный невропотолог и хирург не берутся -противопоказано так как я инвалид 1 группы(рассеянный склероз). год на диете№5 лекарств не принимаю никаких, но постоянно болит живот от...
0
1
ГинекологБежит вода из влагалища 2017-08-27 09:38
Здравствуйте! Такая проблема: второе утро, после пробуждения, встаю и из меня вытекает вода сильно, прозрачная без запаха. После этого в течение всего дня выделения обычные. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
0
7
ГинекологЗадержка после защещенного па 2017-08-27 09:37
Елена Викторовна, здравствуйте! У меня такой вопрос, в начале месяца несколько раз был защищенный па, в конце месяца тоже самое. Парень, как я уже сказала, был в презервативе и не кончал, но один раз у нас порвался презерватив снизу, и мы точно не знаем когда, возможно он порвался при снятии с члена....
0
12
ДерматологКрасные пятна в низу живота 2017-08-27 09:32
Здравствуйте, у меня такая проблема вчера вечером выскочили два красных пятна на ноге как после укуса комара. Очень сильно чесались выпила супрастин зуд прошёл. А сегодня утром пятна появился внизу живота размером 1см (прилагаю фото) тоже сильно чесались. Что это может быть. С уважением Оксана.
0
3
ГинекологКак прекращать приём праджисана 2017-08-27 09:29
Здравствуйте, мне 32 года, есть ребёнок 4года. По УЗИ поставили мультифолликулярные яичники, задержка более 2 недель, выписали праджисан200 на 10 дней по 1 капсуле пить на ночь, с 1 дня месячных начинать цикловиту по схеме и циклодинон, я ни один препарат никогда не принимала. Выпила 7 капсул праджисана...
0
1
Ортопед-травматологВальгус стопы 2017-08-27 09:16
Здравствуйте, меня интересует вопрос. Есть ли у моей дочери вальгус стоп? Нужна ли нам корректируюшая обувь? Можно ли в три года исправить вальгус без хирургического вмешательства, только путем обуви? Если да, то фирму какой обуви стоит выбрать? спасибо.
0
1
Здравствуйте, хочется узнать о моем состоянии.11.08.2017 был первый день последних месячных. Через неделю после цикла болит грудь и до сегодняшнего момента. Делала тесты-отриц.,сдала хгч=0,1. Что это может быть? Спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос