Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
0
ДерматологВысыпания на подбородке 2017-06-26 01:07
Здравствуйте, длительное время на подбородке высыпания. Терапевт сказала, что нужно сдать анализ на хеликобактер пилори (сдала-отрицательно). Посоветуйте, какое обследование нужно пройти и с чем это может быть связано?
1
1
ДерматологПрыщ или родинка? Очень волнуюсь 2017-06-26 00:19
Здравствуйте, сегодня днем что-то "сквырнул", думал: — Ну это прыщ. Сейчас же, не знамо почему, может потому, что прочитал много информации про меланом — чуть ли не плачу, страшно. К доктору поехать не могу, сами знаете почему, можете хотя бы приблизительно сказать, что это. Размером с точку или меньше....
0
1
Ортопед-травматологКостная мозоль 2017-06-26 23:55
Здравствуйте, Ребенок сломал руку в области локтя, делали операцию, после снятия гипса рука кривая, врач сказал, что это из за костной мозоли, если рука так и будет кривой, то через год нужно будет заново делать операцию, сглаживать мозоль. С момента операции прошло полгода. Подскажите, пожалуйста, что...
0
11
Здравствуйте, у меня с мужем был половой акт, при стимуляции клитора, мы сильно надавили на него, он опух очень, болит, и твердый, я очень боюсь что это может быть подкожное кровоизлияние, мне больно его трогать. Возможности попасть к врачу нет на данный момент вообще. Очень страшно (помогите пожаоуйста
0
1
ГинекологРасшифровать мазок 2017-06-26 23:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли лечение, по результатам мазка? Врач сказала, что лечения не требуется. Меня беспокоит наличие коккобациллов в мазке. Есть небольшие выделения с кисловатым запахом. Больше ничего не беспокоит.
0
1
ЛорШишка под левой челюстью 2017-06-26 23:21
Здравствуйте, доктор. Около двух недель назад под челюстью с левой стороны у меня образовалась шишка. Примерно с тыквенную семечку. В первый день появления очень болело и это место и левая сторона головы. После боль исчезла и даже при пальпации боль отсутствует. Когда я поднимаю голову ее можно прощупать,...
0
5
НевропатологМурашки по голове 2017-06-26 23:16
Здравствуйте, месяц назад начали бегать мурашки по голове. Сегодня были боли в голове и мурашки только в правой части головы. Заметил, что происходит это, когда лежу на правом боку. Шея так же болит(принимаю "Сирдалуд"). Сегодня был первый прием этого препарата. Артериальное давление в данный момент...
0
2
ГинекологУгроза выкидыша или норма 2017-06-26 23:11
Здравствуйте, у меня 2-3 недели беременности, по тестам 2 полоски, ХГЧ показало беременность, с утра тянуло низ живота а вечером появились коричневые выделения, что делать, это угроза? Пью Дюфастон по 2 таблетки на день, фольку и 2 раза в день папаверин по назначению врача. Спасибо.
0
0
ВенерологЗуд, набухание 2017-06-26 23:08
Доброго времени суток. Мне нужна Ваша помощь. Хотелось бы уточнить возможный диагноз, к какому врачу идти и какие анализы сдавать. Незащищенный секс был месяца 2 назад. Особых, явных симптомов нет, но вот что смущает, губки уретры бывают время от времени немного набухшими, обычно после семяизвержения...
0
1