42 день цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня у меня 42 д. ц. Цикл в принципе не регулярный. Вчера была на УЗИ - эндометрий 11мм, так же киста желтого тела 34 на 26, тесты отрицательные, и только вчера начала немного болеть грудь. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть беременность? Или когда на таких показателях приходят месячные? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 10:20
Здравствуйте. Беременность не исключена, в принципе. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Татьяна69 2018-12-19 11:34
Спасибо)