Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологНе могу разобрать написанное 2018-01-11 14:40
Здравствуйте, мне отдали результаты электрокардиограммы, первые два слова получилось разобрать, а то что после никак не выходит. Возможности спросить у врача не было и знакомых врачей тоже нет. Прошу, пожалуйста, помогите. Серьёзно ли это?. Очень переживаю за здоровье.
0
3
ГинекологБолезненые месячные 2018-01-11 14:40
Здравствуйте, пятый день цикла, эти пять дней тянет очень сильно матку и тошнит, мнсясные на пятый день очень обильные, , что это может быть? Такое у меня впервые, нужно ли что нибудь принять? Уже не могу терпеть эту боль.
0
1
КосметологПоможет ли? 2018-01-11 14:37
Здравствуйте, я хотела бы поинтересоваться. У меня кожа немного проблемная, появляются периодически прыщи, их не очень много, то есть это не акне, их не бывает там на щеках. Но появляются на подбородке, лбу и т. д. Бывают очень больные, и большие. Я вот хотела бы спросить, будет ли результат, если пользоваться...
0
2
ГинекологКровотечение после мед аборта 2018-01-11 14:36
Здравствуйте, подруга сделала медикаментозный аборт, на сроке 6 недель, 13 декабря. Все прошло хорошо, по УЗИ все хорошо. Вчера у нее пришла менструация. Очень обильная. За сутки израсходовала 16 тампонов макси. Говорит одного тампона хватает на полчаса-час. На убыль не идет, хоть и пьет кровоостанавливающие...
0
5
ГинекологПродолжать ли прием цикловита? 2018-01-11 14:34
Добрый день! Елена Викторовна, у меня такой вопрос к вам. Была задержка месячных на 8 дней, на приеме доктор выписал Цикловита 2, с 15 таблетки два раза в день. Я пропила два дня и месячные пришли, мне нужно продолжать пить эту упаковку (Цикловата 2)?
0
1
Сексолог-АндрологПроблеммы с эрекцией 2018-01-11 14:32
Здравствуйте, я пробовал анаболики сейчас вялая эрекция бывает болят яички анаболики пробовал 1 раз (туринобол сустонол и дэка) для спорт зала как быть теперь и как добиться лучшей эрекции с женой хотим ребенка а палучаеться не всегда какие таблетки для востоновления и улучшения можете посоветовать
0
2
Здравствуйте. На протяжении месяца беспокоит ощущение жара области почек, ощущение их увеличения, опоясывающая тянущая боль, температура до 37.2, сильная слабость (особенно под вечер), ощущение вздутия живота (как после переедания). Делал фгс (без патологий), узи брюшной полости (без патологий), общий...
0
8
ГинекологВопрос по развитию беременности 2018-01-11 14:20
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите, какая то есть аномалия развития или нет. 01.12.2017 был первый день последних мес. В январе задержка на 11 день задержки сделан тест). 11.01.2018 пошла на узи. В полости матки крайне нечетко анэхогенное аваскулярное включение округлой формы 3 мм. Желточ мешок...
0
1
КардиологНужно ли принимать это лекарство? 2018-01-11 14:17
Здравствуйте, у меня фибриляция предсердий, болею 3 года, постоянная форма аритмии. Принимаю варфарин полторы таблетки, небилет 1/2, аторвастатин по 10мг, дигоксин 1/2. Слышала что при приеме дигоксина нужно принимать панангин. Так ли это?
0
3
Здравствуйте, Диагноз: Повторный инфаркт миокарда безQ боковой стенки ЛЖ. успели довести до кардиологии. Поставили стент. Сейчас давление чаще низкое 110 на 70. Вместе с вамлосетом и конкором принимаю депринорм35 два раза в день. Можно ли принимать депринорм с лекарствами снижающими давление?
Вверх ↑
Задать вопрос