Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
4
Здравствуйте, на лице, спине, животе и шее мелкопузырчатые высыпания. Температуры нет. Они не беспокоят, не чешутся, но начинают краснеть на лице. Давали 2 дня Зодак.
0
1
Здравствуйте, У меня к вам такой вопрос. К какому врачу обращаться с таким диагнозом: Плоскостопие слева-1 ст. Справа-2 ст., и артроз таранно-ладьевидных суставов. Хотелось бы проконсультироваться с врачом на счет лечения.
1
1
ГематологАнализ крови 2014-11-02 11:29
Здравствуйте, гемоглабин 182 лимфоциты 52 нитрофилы 35 стоит ли бить панику
0
4
ДерматологНе понятные точки на коже 2014-11-02 11:31
Здравствуйте, примерно месяц назад появились не понятные точки на руке.5 или 6 штук. Не дают о себе знать вообще никак. Думал из-за похолодания руки сушит, у меня такое бывает. Скажите, что это может быть и стоит ли опасаться?
0
1
Здравствуйте, на какой день приема противозачаточных ДЖЕС можно исключать возможность забеременеть. Прием противозачаточных еще не начала, начну с первого дня менструации. И еще, при менструации у меня обычно сильные боли, можно ли совмещать с ДЖЕС обезболивающее КЕТАНОВ?
0
1
Здравствуйте, в принципе, я уже всё описал, могу добавить тупую тяжесть в затыле, темер. Во сне, как будто реално разговарию, ем, но это не сон а не пойму что. Так уже пять ночеь, а со вчерашнего вечера в башке заиграло ралио, одно и то же, аааааа иоооооо, и разговор с шипом, а сегодня еду игает магнитола....
1
2
Здравствуйте! Меня зовут, Наталья. Был незащищенный половой акт, я приняла таблетку "Эскапел", на 11-й день после окончания менструации, по истечению шести дней пошли месячные(шли дольше, чем всегда). Прошла еще неделя, опять грудь приобрела вид и ощущение, как перед менструацией. Но до нее еще 10 дней(по...
0
1
ГинекологРасшифровать результаты гормонов 2014-11-02 12:09
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на гормоны. 5-7 д. Ц. ЛГ 6.64 Тестостерон 0.50 ФСГ 5.8 Пролактин 11 ТТГ 2.89 21-23 д. Ц. ЛГ 5.43 Прогестерон 17.800 ФСГ 3.3 Диагноз хр. Метроэндометрит. Беспокоит отсутствие беременности в течении 5-6 ти лет. Ставят бесплодие 1ой степени....
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенку 8 лет, шестой день температура под 40 и заложен нос, думали гайморит но голова не болит, горло почти не красное, промываем "Долфином"пьем жаропонижающие. Врачи говорят такая инфекция. Что делать? Помогите. Заранее большое спасибо
0
5
ГинекологРасшифровка фемофлора 2014-11-02 12:54
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означают показатели в анализе, сильно ли вредны. Планируем с мужем ребенка, нужно ли лечить, что либо или все в порядке. Скан анализов во вложении. Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос