Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
8
ПедиатрПлохо набираем вес и плохо спим 2017-03-17 08:52
Здравствуйте, нам сейчас 9 месяцев. Рост 71 см и вес 7900 гр. Родились мы в срок 53 см и 3600 гр, по началу набирали вес по 800-1000 гр. За последние 4 месяца мы набрали только 900 грамм. Ребенок хорошо себя чувствует. Постоянно двигается, ползает, ходит у опоры. Кушает хорошо, все что даю, все съедает....
0
1
НевропатологУзи сосудов 2017-03-17 08:45
Здравствуйте, Помогите расшифровать результаты. Чего опасаться? ПМА справа 110, слева 107. СМА справа 180, слева 185. ЗМА справа 90, слева 100. ПА справа 121, слева 130. ОА 115. Мне 33 года. Выводы ускорение скоростей кровотока по мозговым артериям.
0
4
Здравствуйте, мне очень нужна консультация по УЗИ щитовидки, в связи с тем, что у нас в поликлинике сейчас нет эндокринолога, поэтому заранее спасибо за ответ. У меня первичный гипотиреоз вследствие радиойодтерапии по поводу ДТЗ в 2014г, компенсированный (клинически).16 марта 2017г сделала узи: правая...
0
1
ЭндокринологПочему я вижу как бьется сердце 2017-03-17 08:42
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, я высокий 192см и вес у меня 71 кг. У vtyz потеет всё тело при нагрузках или жаркой погоде, длина члена 7 см. Яйца свисают, я кончаю ночью с 16 лет а сейчас мне 22 и еще у меня сильно бьется сердце прям видно через футболку, что это может быть?
0
1
ГинекологСилует при эндометриозе 2017-03-17 08:42
Здравствуйте, Назначен для лечения эндометриоза ок Силует. Побочный эффект - высокое давление. Закончился один курс (21 день). Можно ли заменить на Дюфастон? Ранее его принимала. Побочных эффектов не было. К своему гинекологу не обратиться в данный момент - больна
0
1
Здравствуйте, прошло 2 месяца после родов, пришли месячные, потом начала с 6 недели принимать лактинент,11 Марта должны были быть месячные, до сих пор нет, таблетки пила не пропуская и в одно и то же время, как быть?
0
3
КардиологСкажите опасно это? 2017-03-17 08:34
Здравствуйте, у меня у сына показало повторное УЗИ Над мпп ООО 3.5 мм, сброс слева направо, полости сердца не расширены, клапаны не изменены, а в год было ООО 3 мм узист сказал что оно увеличилось и сброс крови не в ту сторону. Спасибо за ответ
0
4
ТерапевтПобочные действия препарата 2017-03-17 08:33
Здравствуйте, сегодня утром после использования спрея ингалипт (около 3-4 пшиков) почувствовала тяжесть в дыхании как будто воздуха не хватает и в груди как дискомфорт, через минут 30-40 постепенно легче стало, но чувство нехватки воздуха при вздохе осталось. Может ли это быть побочным действием препарата?...
0
1
НевропатологТянет левую ногу выше колена 2017-03-17 08:31
Здравствуйте, тянет левую ногу выше колена. И чувствительность больше чем правая. Иногда бывает небольшое покалывание как Типа мелким током ударяет. При длительном стоянии еще больше тянет. Подскажите что это такое, икуда обратиться.
0
1
АллергологПедиатрическая панель 2017-03-17 08:25
Здравствуйте, подскажите сдали анализ в год на аллергены, по его результатам выявили аллергическую реакцию на коровье и козье молоко. До анализа находились на козьей смеси и не было проявлений дерматита. Ребенку нельзя употреблять никакое молоко? Или все-таки коровье возможно? Может кисломочную продукцию?
Вверх ↑
Задать вопрос