Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, всегда мц был 27-28 дней, а последний год от 24 до 28! сейчас задержка, 30 дц и месячные в ближайший день два точно не ожидаются, тесты отрицательные, но тянет периодически низ живота то слева то справа. при планирование беременности врач назначил анализы на гормоны и узи, на узи нашли...
0
1
УрологЧто делать с Уздечкой 2016-08-27 05:35
Здравствуйте, как подрезать уздечко? Я открываю головку в состоянии эрекции и уздечка мешает, мне 15, маме стесняюсь сказать, помогите пожалуйста, что делать? Эта проблема у меня возникла с 11 лет, не обращал особого внимания, а сейчас запереживал.
0
1
Ортопед-травматологСломана ладышка, болит как до наложения гипса 2016-08-27 05:30
Здравствуйте, сломала ногу, сделали рентген сломана ладышка, прошла неделя нога болит невозможно даже по шевелить, как будто только что сломала, так и должно быть? Гипс на ноге свободно, ногу даже трудно с подушки поднять.
0
1
ЛорЧто с горлышком 2016-08-27 05:14
Здравствуйте, мне 25 лет, ранее не было проблем с горлом! Около 3-х недель назад заметила увеличение миндалины с левой стороны, и красные лимфоидные гранулемы на задней стенке, с права миндалина в норме, но над ней, не на самой, а отдельно сверху какой то нарост, не пойму что это, это такое строение...
0
1
Детский хирургЗуд в пуске покраснения и шелушения 2016-08-27 04:25
Здравствуйте, у ребёнка сильно чешится пупок при этом бывает либо покраснения если краснота проходит начинается шелушения и образуются, сухие корочки. Если выпивает супрастин зуд проходит и пупок становится чистым но на ощупь он с уплотнением.
0
0
ОфтальмологОпухло нижнее веко, покраснения нет 2016-08-27 04:00
Здравствуйте, вчера возникла боль у нижнего левого века. Сегодня утром оно опухло. И опухло не в одном месте, а полностью, всё. Всё время хочется его закрыть. Покраснения нет. Возрастает ощущение дискомфорта, боли и слизится. Заранее спасибо за помощь.
0
1
ВенерологНатерлоі похоже на прищ і болить 2016-08-27 03:56
Здравствуйте, в мене натерло в паху і вискочило щось похоже на прищик. Як потиснути то болить, на ощуп маленький опухоль і всередині твердий шарічок а верхівка похожа на згусток гною. Чи може бути щось сирйозне і як полікувати. Статевих актів не було зовсім
0
3
ТерапевтХимический ожог 2016-08-27 03:11
Здравствуйте, получила химический ожог от соли и льда. В интернете прочитала что если посыпать солью на руку и приложить лед будет ожог. Ну так как подросткам не чем занять себя я решила попробовать. Сначала ничего не было , потом начало сильно щипать и я смыла прохладой водой. Через минуту начало все...
0
4
ХирургШрам от операции, рубец 2016-08-27 02:51
Здравствуйте, меня зовут Ольга, у меня неск. Вопросов, после операции, буду благодарна за полный ответ и рекомендации. 2 недели назад мне сделали лапароскопию, удаление кисты по г-гии. швы сняли. Шрамики слегка чешутся, хотелось бы, чтобы следов не было вовсе. - подскажите, пожалуйста, чем мазать,...
0
1
УрологМалый половой орган 2016-08-27 02:50
Здравствуйте, у меня половой орган в спокойном состояние 3см а в состояние эрекции 6см что делать во мне 80кг и рост 180см не чем не занимаюсь к врачу боюсь идти так как стесняюсь сплю по 6 чесов думаю вы мне поможете буду вам очень благодарен спасибо заранее!
Вверх ↑