Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КосметологБотокс и имплантация 2017-04-05 09:51
Здравствуйте, можно ли совместить по времени иньекции ботокса в межбровье и имплантацию зубов? То есть, что лучше сделать сначала и какой перерыв должен быть между этими процедурами? Или его вообще может не быть? И эффективен ли ботокс в моем возрасте (46) ? Ранее не делала? Спасибо.
0
1
ИммунологПривика АКДС 2017-04-05 09:50
Здравствуйте, мы отказывались от всех прививок кроме БЦЖ до полутора лет. Сейчас нам 2 года, АКДС еще не сделано ни одной. Можно ли нам сделать АДС вместо АКДС по желанию? Я читала что детям которые не были привиты против коклюша до двух лет уже против коклюша прививаться не надо.
0
2
Здравствуйте, была в коротком протоколе. Подсадили 4-х дневку, на 10 дпп хгч 75, на сколько критичен результат? Из поддержки утрожестан 200 утром, днем, вечером и дюфастон 1 табл утром и вечером, 1 таблетка метипред, фемибион и ангиовит 1 таблетка, тромбо асс 100.
0
1
ХирургЗашили губу 2017-04-05 09:38
Здравствуйте, Мне зашили губу прошло 5 дней но эта часть которую зашили чуть больше останется она так? Или она может в дальнейшем стянутся или есть повод для беспокойствия. Заранее большое спасибо вам!
0
2
ДерматологПерхоть у ребенка 2017-04-05 09:35
Здравствуйте, у моего ребенка на одном только участке появилась перхоть (возможно и не перхоть, но думаю что перхоть). Ему 3 года. Покраснений кожи головы нет. Моем голову детским шампунем "ушастый нянь". С рождения используем этот шампунь, раньше такого не было. Можно ли без консультации педиатра мыть...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дочке 3 г и 6 мес, 4 день болеем ОРВИ с высокой температурой. Со вчерашнего дня сильные сопли и заложенность носа. Назначили отривин 3 р в день. Нам этого не хватает. Тк капали ночью в нос и утром. Получается запасной 1 раз. И как быть?
0
3
УрологЛечение аденомы простаты 2017-04-05 09:29
Здравствуйте, у меня аденома простаты, в течение года принимал пенестер и фокусин. До лечения объём предстательной железы был 65 см3, ПСА 4,5, после лечения объём 30 см3, ПСА 3,5, остаточной мочи нет. Затем ещё в течение 2 лет принимаю фокусин. Самочуствие сейчас удовлетворительное. И хотя врачи говорят,...
0
1