Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-андрологДырочка в уздечке 2018-10-21 09:23
Здравствуйте, после частого секса заболела уздечка, а потом обнружил что в ней появилось отверстие, которое уже 2 недели не заростает.
0
1
Здравствуйте, на задней стенке горла появились какие то образования. Присутствует сухой кашель. Образования были и раньше, но увеличились в размерах. Подскажите пожалуйста что это может быть? Боюсь чтоб это не были папилломы.
0
1
ПедиатрЦефотаксим 2018-10-21 09:30
Здравствуйте! Ребенку 5 лет назначили уколы Цефотаксим, 1 г. Как разводить 1 г Цефотаксима? Вес ребёнка 26 кг. Можно ли развести 1 г данного препарата в 2 мл воды для инъекций?
0
3
ДерматологПрыщ под ключицей 2018-10-21 09:31
Здравствуйте! Слева под ключ на коже образовался такой прыщик (вздутие). Длительное время не проходит (может около месяца, не сразу обратил внимание) На ощупь плотное, не болит не зудит не чешется. Подскажите пожалуйста что это, как с этим бороться. Спасибо.
0
1
ДерматологВодянистый волдырь на ступне 2018-10-21 09:39
Здравствуйте, на подошве ноги выскочил волдырь. Немного чешется. Внутри жидкость. Пробовал прокалывать, мазать фукорцином. Не проходит. При надавливании чувствуется боль. При ходьбе не ощущается. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, возможно поможете успокоиться мне спасибо за ответ. Ситуация такая: Начну с дня цикла девушки не знаю это считается регулярный или нет 28-32 дня каждый месяц по разному. Последнии месячные были 28 сентября, половой акт был вчера получается это был 23 день цикла. Я правильно считаю, что...
0
2
КардиологХолтеровское мониторирование 2018-10-21 09:42
Здравствуйте! Имеется наследственная тромбофилия (гетерозиготные мутации в PAI-1, гене активатора фибриногена, ACE), гипергомоцистеинемия, гипертоническая болезнь 3 ст, ОНМК по ишем. Типу от 12 года, Принимаю ксарелто 10 мг+ гипотензивную терапию, а также сейчас фолиевую кислоту 3 мг/сут (ее сказали...
0
1
ФлебологТромбоз левой руки 2018-10-21 09:48
Здравствуйте, Мне поставили кардиостимулятор 16 ноября 2015г. после сложной операции в институте им. Амосова. Видимо, повредили вену, в которую вставляли электроды. Тромбофлебит. Рука краснеет, болит, толще правой. После введения контраста для КТ 11.10.2018 аллергия, все тело было покрыто волдырями,...
0
1
СтоматологШишки на нижней челюсти 2018-10-21 09:49
Здравствуйте! У меня на нижний челюсти ближе к зубам твердые не большие безболезненные шишки, одна побольше, другая поменьше, подскажите пожалуйста что это, и к какому специалисту обратиться? ?
0
1
ГинекологМалое кесарево 2018-10-21 09:51
Здравствуйте, Так случилось что у меня в 26 и 5 недель сделали прерывание беременности(малое кесарево) была водянка плода, асцид, гидроторакс, гидроперрикард и гидроцеле и якобы это случилось из за инфекции парвовирус! (Сдавала кровь во время беременности-подтвердился парвовирус!) Так вот мне сказали...
Вверх ↑
Задать вопрос