Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологТесты +. беременности - 2016-07-01 08:09
Здравствуйте, три теста положительные, УЗИ не видит беременность, нашли небольшую кисту на яичнике. Последние месячные были 15 мая, живот побаливает и тянет поясницу. Было такое как будто иголками по всему животу колют. Что со мной не знаю. Аппетита практически нет никакого, состояние кошмарное, ничего...
0
6
ГинекологСердцебиение эмбриона 2016-07-01 08:01
Здравствуйте, на УЗИ поставили срок 6.3. Результаты обследования: ПЯ 14мм, ЖМ 4,4мм, Хорион кольцевидный 3,7мм, Амнион 8,5 мм, Желтое тело в лев. Яичнике 16 мм, длина ШМ 34 мм, вн. Зев закрыт, СБ -. Д-з: неразвивающаяся. Возможно ли услышать СБ на 7-8н.
0
1
ДерматологМелкие волдыри на коже 2016-07-01 07:53
Здравствуйте, занималась прополкой на даче в перчатках, загарала, потом помыла руки, ноги, и живот в баке с речной водой, на следующий день на правой руке появился ожог состоящий из мелких волдыриков, к вечеру на левой руке между большим и указательным пальцами появились такие же, и на всем теле, мелкие...
0
5
ГинекологХГЧ и прогестерон? 2016-07-01 07:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала на 7ДПО прогестерон 37.4 (10-89 нмоль/л) Ттг 3.5 (0.23-3.4 мкМЕ/мл) b-ХГЧ 3.2 (0-10 МЕ /мл) . Врач назначила утрожестан 2 раза по 100. Пересдала на 9 Дпо Прогестерон 108.4 нмоль/л (утром перед сдачей анализа утрожестан не вставляла.) b-ХГЧ 38.0 МЕ/мл.1 можно...
0
1
ГинекологУреаплазма 1.9x10^3. . 30-40 лейкоцитов 2016-07-01 07:43
Здравствуйте, после лечения через 2 недели здавала повторно Уреаплазма 1.9x10^3. Мазок повторно не сдавала. Мазок на микрофлору был до лечения в цервикальном канале 30-40 лейкоцитов. И ПЦР на наличие уреаплазмы. Что делать?
0
1
Здравствуйте, у моего ребенка аллергия на непонятные продукты, ставят диагноз атопический дерматит. Анализы не сдавали. Доктор посоветовал почистить организм Дюфалаком 2 недели, другой назначил пропить фосфалюгель 10 дней. Помимо еще пьем креон и аципол, т. к. до этого была диарея, скорей всего потому...
0
2
МаммологУплотнение в соске, беременность 2016-07-01 07:31
Здравствуйте, я беременна. Срок 31 неделя. 3 дня назад обнаружила уплотнение, размером примерно 1 см в ареоле соска. При легком надавливании из соска выделяется жидкость желтого цвета. Нормально ли это при беременности, это подготовка организма к кормлению или что то серьезное? Спасибо
0
1
КардиологЭлектрокардиограмма для комиссии 2016-07-01 07:30
Здравствуйте, прохожу ВВК для службы по контракту. Результаты ЭКГ: Синусовая тахикардия ЧСС 98. Нормальное положение ЭОС. Признаки гипертрофии правых отделов сердца. После нагрузки гипоксии миокарда нет. ЧСС 108. Кардиолог говорит не пройду комиссию, так ли это?
0
1
ИнфекционистВетрянка и беременность 2016-07-01 07:20
Здравствуйте, скажите, до какой недели беременности опаснее всего заразиться ветрянкой? Сейчас у меня 3 недели, когда будет 12 сын пойдет в детский сад, и я очень переживаю по этому поводу, так как в детстве ветрянкой не болела.
0
1
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Я не могу дышать носом, когда пытаюсь тяжело. Проблема усилилась в последние несколько лет. Когда в детстве водили к врачу сказали приводите к 18 годам. И еще чуть выше правой ноздри при нажатии уплотнение как хрящ. Помогите.
Вверх ↑