Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Здравствуйте, Меня зовут Ранис мне 14 лет у мя проблемы с половым органом когда я мылся в бане когда я открыл кожицу покрывающию залупу увидел красный пузырь я его с фоткал это уже 2 день как он вылес что закижите? И что мне делать?
0
1
Здравствуйте! Меня беспокоит одна проблема. Дело в том, что у моего сына(6 лет) постоянно сопит нос ночью. Особенно под утро. Такое впечатление, что у него сохнет слизистая и наступает заложенность. Мы каждый вечер перед сном промываем нос Аквамарисом. И все равно где то к 5 часам утра он снова начинает...
0
1
ЭндокринологЗапах ацетона от 7 мес малыша 2014-10-29 14:31
Здравствуйте, на протяжении 3 мес от 7 мес малыша пахнет ацетоном, педиатр не риагирует говорит в моче ацетона нет, на сахар мы не сдавали в лабаратории, мерила дома глюкометром через час после того как грудь пососал сахар был 5.3молль, через 3 ч 5.7молль-это нормально? Какие ещё нужно сдать анализы,...
0
3
ГинекологЗачатие 2014-10-29 14:32
Здравствуйте, После родов(3,8гола назад) поставила Т-образную спираль (2,5 года стоит), сейчас хочу ее вытянуть. Как быстро после спирали мне можно беременеть, сколько нужно подождать? И нужно ли перед зачатием сдавать анализы и какие? Пить заранее фолиевую кислоту или что-то еще?
0
1
ГастроэнтерологМутота 2014-10-29 14:34
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Не знаю что такое. Днем меня начинает мутить, не тошнит а мутит и будто тяжесть в желудке, болей нет изжоги нет, вообщем кроме мутоты и тяжести ничего. Обращалась к терапевту поставила холецестит пролечилась, но результатов нет(также мутит! Делала Узи все в норме. Что...
1
1
КосметологБілі вугрі 2014-10-29 14:37
Здравствуйте, Доброго дня! Приблизно місяців два, в мене з"явилися прищі на скулах. Починалося все з малого висипу, потім висип пропав появилися прищі, і це все лише на скулах! І на обличчі ще є купіроз! Дякую!
0
1
ГинекологЭрозия матки 2014-10-29 14:39
Здравствуйте, У меня уже года 2 эрозия шейки матки. Пошла к гинекологу сказали не большая, но лечить надо- нужно сделать ДНК папиломавирусов канцерогенного типа с определением типа, ДНК хламидии и ДНК уреаплазмы и еще несколько анализов -кровь, моча, ВИЧ и т. Д К гинекологу я попала платно(хотя это обычная...
0
1
ДерматологПятна от холода 2014-10-29 14:40
Здравствуйте. В холодное время года, при сильном ветре и после того как я поплачу (не важно какое время года) у меня на коже в области скул появляются красные шелушащиеся пятна. Что это может быть? Спасибо за ответ!
0
1
НевропатологЗащемление неова при беременности 2014-10-29 14:42
Здравствуйте, на 17 недели беременности и у меня часто происходит защемление нерва в области поясницы с левой стороны и отдает в ногу посоветуйте что нибудь как быть?
1
3
Здравствуйте, тест показал, что я беременна, пошла к доктору он назначил имунохимический анализ крови, пришли результаты: прогестерон -111,4 нмоль/л, ХГЧ 1609 МЕ/л. Как расшифровать этот анализ?
Вверх ↑
Задать вопрос