Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрПостоянное чувство радости 2014-02-01 00:16
Здравствуйте, хочу узнать, в последнее время стала весёлой, общительной и жизнерадостной, всегда тянет на общение (хотя в принципе раньше тоже такая была, но поменьше) стала больше любить людей, всё ли со мной нормально??
19
13
здравствуйте. Меня очень беспокоит моя проблема. В последние три дня мне очень тяжело дышать, нет никаких болей. Такое чувство, что объем легких стал очень маленький и просто не получается вдохнуть полной грудью. Никаких болезней до этого не было, что могло вызвать такие затруднения дыхания. Я постоянно...
15
2
Ортопед-травматологПодвернула ногу, опухла лодыжка 2014-01-31 11:03
Вечером подвернула ногу, сильно болела... Потом перестала..при ходьбе не болит, если только "вильнет" в сторону. Опухла лодыжка(над косточкой)... Что делать? Перелом возможен?
13
1
ГинекологЗамена Жанина 2014-01-31 09:18
Здравствуйте. Врач назначал мне Жанин, но он стал очень дорогой, можно ли его заменить на аналог силует?? Состав же одинаковы
12
1
ГастроэнтерологБластоцисты в кале у ребенка 2014-01-31 16:12
Здравствуйте. У моей дочки 7 лет обнаружили в кале бластоцисты. Педиатр назначил "трихопол", но я решила проконсультироваться с гастроэнтерологом и она нам сказала, что достаточно пропить "нормобакт". Я очень беспокоюсь на счёт того, что придётся пить "трихопол", потому что у меня самой пол - года назад...
12
1
ГастроэнтерологПрием желчи, дренаж из желчного 2014-01-31 10:09
Здравствуйте, моей маме вывели дренаж из желчного, теперь желчь течет в мешочек, врач сказал что в сутки ей надо употреблять до 300 гр. Желчи. Скажите как правильно её пить? Сразу 300 гр. Или поделить в три приема. И как- до еды или после еды? Спасибо большое за внимание.
12
2
НевропатологОт нервов болят и крутит суставы 2014-01-31 07:16
Здравствуйте!!! У меня такая совсем недавно началась проблема, я стала постоянно находиться в нервном напряжении, бесконечная тревога и страх даже не знаю за что, я уже от них устала!!!! Сначало пошатовались просто нервы, а потом уже все стало отражаться на здоровье!!! Первое время как понервничаю начинались...
11
46
ГинекологБеременность после Линдинет 20 2014-01-31 13:28
Пила Линдинет 20 1,5 года. Через месяц после отмены не идут месячные (четыре дня задержки). Это что-то связано с побочными действиями препарата, или беременность? (Тест ничего не показал, но был не защищенный пол. Акт).
10
22
ГинекологПрименение свечей клион Д 2014-01-31 08:38
Добрый день! Гинеколог назначил для лечения вагинальные таблетки Клион Д 100. Вчера поставила первую таблетку. Всю ночь мучило сильное жжение внутри. Вторую таблетку уже боюсь ставить, так как не знаю, что означает такое сильное жжение. Вопрос: надо ли мне продолжать ставить эти свечи или в связи с...
8
1