Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ГенетикНеклассическая форма вдкн 2017-02-21 15:35
Здравствуйте, говорят ли результаты анализов о дисфункции коры надпочечников? Все гормоны в норме, только 17 он прогестерон на верхней границе нормы. Оволосение по женскому типу. Гинеколог ставит неклассическую форму, обосновано ли это? Благодарю вас!
0
1
ОфтальмологВнутренний прыщ под бровью 2017-02-21 15:34
Здравствуйте, более 3 нед назад у двухлетнего сына появился прыщик непосредственно под бровью, можно даже сказать на линии брови на внешнем углу. Он воспалился, вокруг появилось покраснение, но он никак не созревал. Когда трогаешь пальцем, то ощущается как внутренняя шишечка продолговатой формы. Первое...
0
3
ПсихологЛюбовь к актёру 2017-02-21 15:23
Здравствуйте, я замужем и мать 2-х детей. Но из головы моей не выходит один американский актёр (он гей и годится мне в отцы). я не знаю английского, но хочу с ним общаться. Он 2-ды ответил. Теперь молчит. Пыталась забыть. Не получается. Как мне быть? .
0
2
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Вопрос у меня такой. Почти 4 года непрерывно принимаю варфарин. После АКШ. МНО под контролем, иногда дозу варфарина приходится корректировать. Все с врачом, конечно же. А суть вопроса такая- в анализах стал появляться низкий гемоглобин (112-114), врач говорит,...
0
2
ПсихологНе могу развестись с мужем 2017-02-21 15:16
Здравствуйте, я замужем 19 лет, из которых пять последних лет мы не живем вместе с мужем, но общаемся иногда (без секса) , так как есть общий взрослый сын и, соответственно. Проблемы в воспитании, учебе. Официально мы не в разводе. Было много проблем, всего и не опишешь. Главное: я не хочу жить с мужем,...
0
3
ЛорБольное горло 2017-02-21 15:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой мазок на анализ лучше сдать при постоянно воспаленноменяется горле и увеличенных миндалинах: на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, на стафилокок и чувствительность к антибиотикам или на стрептокок и чувствительность к антибиотикам? Заранее спасибо!
0
1
Сексолог-АндрологСпермограмма по Крюгеру 2017-02-21 15:15
Здравствуйте, у нас с мужем ыла замершая беременность, забеременели с первого раза. Причину установили генетическую, моносомия Х хромосомы. Муж сдал анализ, помогите расшифровать спермограмму. Чем опасна такая морфология и чем можно повысить подвижность?
0
13
ГастроэнтерологКапрограмма 2017-02-21 15:10
Здравствуйте, доктор. Ребенку 2 года, стали анализ кала на капрограмму, в результате были обнаружены клостридии+, назначен антибиотик (альфа нормикс). Может я что то не понимаю? Клостридии они ведь живут в кишечнике всегда, зависит только их количество в норме, правильно? Нужно ли принимать ребенку этот...
0
4
ГинекологУльтразвуковое исследование 2017-02-21 15:08
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с проблемой,7.02.17 были месячные, а вчера 20.02.17 появились выделения коричневатого цвета, сделала узи, к своему врачу попаду только на след. Неделе, на Узи сказали что овуляция. Помогите разобраться.
0
1
ГинекологМесячные после аборта, обильные, 2017-02-21 15:02
Здравствуйте,4.01.2017 был произведен аборт на сроке 5-6 недели, после аборта выделения4 дня скуднве, а 16.02.17 пошли месячные,2 дня умеренные на 3 день обильные с сгустками, тампон 3 капли каждые 2 часа, потом сутки месячных не было, мазня, а на 4 день опять кровь, что это может быть, заранее спасибо
Вверх ↑