Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
8
ДерматологПроблемная кожа лица 2017-04-08 12:23
Здравствуйте, мне 19 лет. Меня беспокоит моя кожа на лице. Прыщи возникают постоянно, следы от них не проходят. На Т-зоне черные точки, кожа покрасневшая возле носа на щеках, т. к. там очень расширенные поры. Пробовала цинковую мазь, косметикой пользуюсь, но всегда умываю кожу вечером очень тщательно....
0
3
Здравствуйте, последнии месячные были с 27-30 марта, но в марте 2 Раза были месячные, в начале, и вот в конце. . . ПА были 1, 2 числа. И вот щас овуляционный период ПА был 7 числа. Овуляция 10. Можно ли забеременеть за три дня до овуляции? Спасибо за ранее.
0
4
ДерматологПятно в виде дуги на стопе у ребёнка 2017-04-08 12:19
Здравствуйте, у дочки (4 года), пятно на стопе под пальцами в виде дуги. Сначала думали заноза, но ничего там не нашли. Пятно обнаружили года 2 назад. Никаких беспокойств и неудобств оно ребёнку не доставляет, зуда нет, воспалений нет. На очередной диспансеризации хирург предположил что это родимое пятно,...
0
1
ДерматологВолосы, ногти 2017-04-08 12:19
Здравствуйте, у меня такая проблема, где-то в октябре того года, резко стали выпадать волосы, лицо все было в прыщах, дерматолог назначил мне Роаккутан, пропила я его 3 месяца, после чего бросила, так как анализы ухудшились, результат после приема данного препарата есть, на лице сейчас нет ни одного...
0
1
Здравствуйте, удалена щитовидная железа, ттг-0,024(0,270-4,200), врач назначил 50мг эутерокс. Очень плохое самочувствие-давление в сердце, жажда, давление в шее, выпадение волос, тревожность, что делать? Спасибо, за понимание!
0
1
ГастроэнтерологБоль в кишечнике 2017-04-08 12:07
Здравствуйте, резкая жгучая боль в районе и вокруг пупка. Сначала просто стало плохо как как перед райстройством желудка, выпил омез через полчаса дротаверин не помогает. Что это может быть? Как или чем снять боль снять боль?
0
1
ГинекологЗадержка две недели 2017-04-08 12:05
Здравствуйте, задержка две недели, тесты показывают, что беременности нету, использовала три штуки, последний три дня назад. Может это начинается климакс? Четыре дня назад начали болеть груди как на месячные. Общее здоровье нормальное, жалоб нет. Вес 59 кг. Заранее спасибо.
0
1
ПульмонологЗависимость от гормонов 2017-04-08 12:04
Здравствуйте, недавно выставили бронхиальную астму. Не гормонозависимую. Назначили в качестве курсового лечения беклометазон, вопрос - не возникнет ли привыкание и зависимость от гормональных препаратов после курсового 3-6 месяцев приёма
0
1
КосметологДиаспора и флюкостат 2017-04-08 12:03
Здравствуйте, можно ли на следующий день после инъекции диспорта в межбровье выпить флюкостат? Спасибо! Возможно ли проявление побочных эффектов диспорта в виде молочницы? Заранее вам благодарна, ещё раз спасибо.
0
1
ЭндокринологМожно ли принимать глюкафаж НОМА 2,95 2017-04-08 12:02
Здравствуйте, У ребенка избыпочный вес: рост 153см, вес 54.5 сдали сахар 4.68, инсулин 14.2 Нома 2.95 назначен глюкофаж лонг 500 в анатации до 18 лет не принимать можно ли? Сдали кортизол 787.3, Т3 2.6, Т4свободный19.6, ТТГ 7, АТкТПО112,3. Большое спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос