Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, планируем беременность, после отмены ок были нерегулярные циклы(больше 35-40 дней), сдавала анализы на гормоны, был низкий прогестерон. Врач назначила Прием дюфастона с 16 по 25 день цикла 3 месяца. За это время беременность не наступила. Циклы стали 27-28 дней. Подскажите пожалуйста, продолжать...
0
1
ГинекологЕскапел100% помогает? 2016-11-30 22:15
Здравствуйте, подскажите, если 20 ноября закончились месячные, 27 ноября был па и порвался презерватив а 28 ноября выпила утром ескапел, какова вероятность, что беременности нет? И что должно происходить после приема препарата? Когда ждать месячные? Спасибо большое за ответ.
0
0
ПсихологБоюсь, что случиться плохое 2016-11-30 22:08
Здравствуйте, моей дочери 11 лет. Она делает мне все назло, я так считаю! Я люблю порядок, каждый день я ей говорю об этом, но она не понимает, кровать не заправит, ходит не умытая, зубы через раз чистит, что взяла там и бросит, тарелку за собой не помоет, в комнате бардак, пока я не уберу, она очень...
0
3
КардиологЧто значит результат исследования 2016-11-30 21:59
Здравствуйте, в десятых числах октября у меня заболело в области груди, сначала тяжесть была, потом прошла появились боли в левой стороне груди, иногда, но очень редко и справа, честно говоря такое ощущение что все это в груди а не в сердце было, болело и налоги каждый день, специально делал физ. Нагрузки...
0
0
ПсихологАгрессия к партнеру 2016-11-30 21:49
Скажите пожалуйста, если партнера (мужчину) обижали в детстве товарищи, есть ли вероятность, что он будет проявлять агрессию и вымещать обиды на своем партнере (девушке)? И как проверить что у партнера нет тенденции к психологическому насилию и он не является потенциальным тираном*
0
1
ГинекологБеременность и аборт 2016-11-30 21:46
Здравствуйте, мне 15 лет. Случилась неприятная ситуация неделю назад. Завтра буду делать тест на беременность. Если же результат окажется не желанным, то можно ли мне сделать аборт в 15 без уведомления родителей? И сколько в среднем это будет стоить, какой лучше вид аборта выбрать? Что думаете о медикоментозном?
0
1
Здравствуйте, У моего сына сильная сутулость Ему 21 год. Рост 2 метра. В районной поликлинике нет ортопеда. К какому врачу можно обратиться - к хирургу или невропатологу? Он ходит в тренажерный зал. Можно ли ему выполнять приседания со штангой? Заранее спасибо.
0
1
ГематологПроблемы крови 2016-11-30 21:45
Здравствуйте! Неделю назад немного приболела, сдала кровь на об. Анализ, результат был: лейкоцитов 3.2×10, моноцитов 9. а сегодня результат: лейкоцитов 5.59, а моницитов 12.6. плюс к тому же на протяжении года у меня температура поднимается около 37.2-37.5 Какая может быть причина?
0
4
ГинекологВес плода на 36 неделе беременности 2016-11-30 21:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким должен быть в норме вес плода в 36 акушерских недель беременности? Была на УЗИ вес 2460, врач напугала, что малыш мало весит и нужно пить лекарства, чтобы он набирал вес до положенной средней отметки в 2800 недель на этом сроке. Судя по таблицам представленным...
0
1
ВенерологБелые пятна на зубах 2016-11-30 21:39
Здравствуйте, познакомилась с парнем. У него белые пятна на зубах. Скажите, может ли это быть заразно? Быть проявлением какого нибудь венерического заболевания? Когда спросила у молодого человека в чем причина, он не хотел отвечать на мой вопрос.
Вверх ↑