Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистВероятность заражения 2017-03-14 09:24
Здравствуйте, помогите разобраться! Сегодня днём порезала палец на правой руке. Было много крови. Спустя минут 30 посетила общественный туалет. Дотрагивалась до ручки двери, до крана. Могла ли заразиться ВИЧ, сифилисом илли гепатитом? Вдруг была какая-то биологическая жидкость.
0
13
ГинекологПропуск таймфактор 2017-03-14 09:18
Здравствуйте, не подскажете ли пожалуйста ответ на один вопросик. Из-за нерегулярного цикла начала пить таймфактор. Сейчас третья пачка. А так как цикл был не регулярный, как и указано на пачке в первый месяц приему начала пить 1ую из 2х фаз еще до того как начались месячные, т. е. после 28 дня цикла....
0
1
Здравствуйте, дочка пожелтела на 6 день от рождения, приходила педиатр, сказала ничего не делать, но у меня большие сомнения по поводу такого лечения(нас уже выписали из роддома), какие меры нужно предпринимать? Заранее благодарю за помощь.
0
5
КардиологСхема при давлении 2017-03-14 09:13
Здравствуйте, Ксения Викторовна. У меня синусовая тахикардия всю жизнь и всд. При этом в сердце и щитовидке все нормально. Повышен кортизол. Давление то низкое, то высокое. Утром 90, а вечером может 160. Назначили ко-периневу 4 мг, пульс стал 100 и выше. Можно другую схему?
0
1
ДерматологСыпь на теле розового цвета 2017-03-14 09:07
Здравствуйте, мне 17 лет. Недавно начала замечать на руке розовые пятна, но они проходят в течении 5 минут. Прошел месяц, пятна повились на ногах (розового цвета) и исчезли через минут 10. Что это может быть?) Спасибо за ответ).
0
3
ЛорНарост на корне языка 2017-03-14 09:02
Здравствуйте, вчера обнаружила нарост на корне языка. Размеры где-то 3 мл на 3. Никак не беспокоит. Видно, если очень сильно вытащить язык. Перед этим было обострение хронического тонзиллита. Пробки есть до сих пор. Идет слизь по горлу. Скажите, что это за бугорок. Очень боюсь.
0
1
ГинекологПротивозачаточные Лактинет 2017-03-14 09:01
Здравствуйте, помогите! Какой то кошмар. Пью лактинет 2 месяц. Все вовремя, в одно время. Пол месяца была мазня, потом прекратились. Месячные так и не пришли, а мазня опять началась… это нормально или что-то не так? Что в этой ситуации делать? Спасибо!
0
5
ГинекологПростуда во 2 триместре 2017-03-14 09:01
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня сейчас 20 акуш. Неделя беременности. Появились первые шевеления малыша.
0
2
Здравствуйте, последние месячные начались 31.01.2017г. Овуляция по графику БТ получается 12 февраля. 10.03.2017 сдала ХГЧ результат 5466 мед/мл. Сдавала в Инвитро. Там нормы следующие: Неберем.: <5 Бер., эмбр. Нед.: 2: 25-300 3: 1500-5000 4: 10000-30000 5: 20000-100000 6-11: 20000-225000 12:...
0
1
ГенетикРиски скрининга 2017-03-14 08:49
Здравствуйте, мои показатели 1 скрининга: 37 лет срок 12,5 по КТР Обычная маточная беременность ЧСС 158 уд в минуту КТР 63,5 мм ВП 2,09 Хорион по задней стенке Кость носа: определяется, ХГ 79,00 МЕ/л эквивалентно 1,983 МоМ PAPP-A 4,943 МЕ/л эквивалентно 1,169 МоМ Трисомия 21 базовый риск 1: 169 индивидуальный...
Вверх ↑
Задать вопрос