Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПочему отсутствуют месячные 2013-01-08 14:22
Мне 16 лет. Последний раз месячные были 01.10.2012, уже задержка 3 месяца. Анализы все в порядке. Половых связей не было. Что это может быть?
0
1
ОфтальмологВосстановление детского зрения 2013-01-08 07:55
Добрый день. Порекомендуйте лекарственные препараты и витамины для восстановления зрения. Дочке 5 лет. И ваше отношение к "Сэйф-ту-си"?
8
1
ОфтальмологНарост на верхнем веке 2013-01-07 16:27
Внутри глаза сына на вехней веке виде мясо что торчить. Что делать уже растет каждый день? Капли мазь непомагает
3
1
Добрый день! Хотел бы с вами посоветоватся, горло болит уже около 4 дней, была температуа 38-39, температура прошла а вот горло не проходит, глотать ужасно больно, с правой стороны шея начала болеть...
0
1
Здравствуйте! Не получается забеременнеть после 7 попыток, в 2009 году была внематочная берменность. Трубу оставили, после поставили диагноз левосторонний переаднексит, месячные регулярные, в чем может быть причина? И что нужно делать? Спасибо.
0
1
ГинекологЕсть вероятность забеременеть? 2013-01-06 15:19
Мы занимались с парнем сексом, с презервативом, но он кончил мне не половые губы, а потом засунул палец в главище... И сперму наверно занёс... Я боюсь залететь! Возможно так забеременеть? (у меня сейчас дожны быть месячные, сейчас жду их..)
0
1
ГинекологВрут ли тесты на беременность 2013-01-06 11:52
Я думаю моя девушка беременна( Не зашищённый половой акт был два месяца назад( она делала тест несколько раз, говорит отрицательный, потом 27-28 числа пришли месячные она говорит что не беременна, но я всё равно волнуюсь(((( звонил ей вчера, я спрашивал были у тебя месячные она говорит да((( можно ли...
16
2
СтоматологЛидокаин в ампулах от зубной боли 2013-01-05 00:02
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у супруга (27 лет) сильная зубная боль, таблетки не помогают, врачей боится панически. Можно ли использовать лидокаин в ампулах как замораживающее - обезболивающее средство (например 1-2 капли на ватный тампон и на десну)?
11
1
ГинекологНа лобке шишка 2013-01-05 23:04
Я беременна 5 мес. И не давно обнаружила что на лобке с левой стороны появилась какая то шишка, чуть-чть красного цвета. Подскажите что это может быть?
11
4
Терапевт3 месяца держится температура 37 2013-01-05 00:01
Подскажите температура 37 держится 3 месяца ФЛЮРОГРАММА чистая все началось с простуды потом сдала анализы мочи кровь все в норме простуда прошла через неделю
Вверх ↑
Задать вопрос