Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологАвидность антител к ЦМВ и ВПГ 2014-07-08 13:09
Исследование Результат Референсные значения Комментарий Авидность anti-HSV (1,2 типов) IgG 0.95 индекс > 0.6 Индекс авидности anti-HSV IgG высокий. Вероятность недавнего (< 3 мес.) первичного инфицирования вирусом простого герпеса низка. Исследование Результат Референсные значения Комментарий Авидность...
0
1
КардиологРасшифровка экг 2014-07-08 12:41
Добрый день. У меня с 14 лет в заключении экг стоит -феномен укороченного PQ, сегодня сделали экг и написали синдром предвозбуждения желудочков. Вот в чем вопрос, смысл и понятие этих фиагнозов один и тот же или это совершенно разные понятия?
0
1
ПсихиатрВопрос? 2014-07-08 12:15
Здравсвуйте у меня такой интересный вопрос. Я до с рождение и до 18 лет стоял на учёте,10апреля его с меня сняли. Я решил идти учится на права, я всех прошёл врачей и захожу к психиатру. Он проверяет мои данные и говорит что бы я поехал в такую ту больницу психиатрическую. Если они дадут разрешение то...
0
9
ДерматологКрасные мелкие кровяные пятна 2014-07-08 11:41
Здравствуйте! мелкие кровяные темные точки, чешутся и при надавливании болят. До этого съела сладкую булочку. Что это?
0
1
ЭндокринологКожа очень жирная с покраснением 2014-07-08 11:27
Здравствуйте. Мне 32 года. У меня крайне сильная активность сальных желез не только на лице, но и в чуть меньшей степени на спине, груди, голове, плечах. От того на этих участках постоянное появление прыщей. Умываю лицо холодной водой трижды в день гелем для нормальной кожи (чтобы не пересушивать)....
0
1
ЛорШум в ухе 2014-07-08 11:22
Здравствуйте! На днях мой муж почистил ухо палочкой ватной, с тех пор у него в ухе какие хрипящие звуки (если затыкает нос) и постоянно щёлкает что то. Слышит нормально и не болит! Что нам делать? Спаибо за ответ
0
1
ТерапевтПовышенны тромбоциты в крови 2014-07-08 10:31
У меня чуть припухли лимфоузлы, испугавшись сдала клинический анализ крови. Результаты: СОЭ-8. Среднее соддержание гемоглабина в эротроцитах (МСН) 26.8 Тромбоциты 335. Тромбокрит (РСТ) 0.37. Каковы мои дальнейшие действия?
0
1
НевропатологНовообразование сустава 2014-07-08 10:30
Добрый день! У моей свекрови (60 лет) очень болит тазобедренный сустав. МРТ показало: Признаки начального коксоарттроза и признаки очага овальной формы неравномерного пониженного МР сигнала. Свекровь боится что это очаг может быть злокачественной опохолью! Какие надо здать анализы чтобы подтвердить...
0
1
Добрый день. Сдала следующие анализы. Прошу помочь в расшифровке. Благодарю! анти-ТПО - 96,15 Т4 свободный - 14,34 ТПГ чувствительный - 2,88 Норма ли это для моего возраста или есть отклонения? Мы планируем с мужем вторую беременность.
0
1
ГинекологПобочные эффекты ОК 2014-07-08 10:05
Я принимаю джем 2 месяца, пропала желание и смазка! Что делать? Это побочный эффект? Может прикратить принимать?) когда все во становится?
Вверх ↑
Задать вопрос