Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализы 1) фото анализ спермограммы, 2) фото это анализ на тош инфекции. Скажите пожалуйста, у меня есть надежда стать отцом. Мне 43 года, жене 44 года. У нее есть дети от первого брака, у меня детей нет, живу с ней уже 2 года, подскажите пожалуйста, как мне быть,...
0
3
ДерматологНовообразование на пальце руки 2016-07-02 22:14
Здравствуйте, примерно 10 дней назад появилось что то наподобие волдыря, посередине маленькое отверстие. Жидкости в нем нет. Не чешется. При надавливании немного неприятно. На что это может быть похоже? И чем можно помазать или прижечь. Прилагаю фото
0
3
ЛорТонзиллит или нет?, 2016-07-02 21:56
Здравствуйте, у меня уже несколько лет некоторые проблемы с горлом. Стоит хоть чуть-чуть переохладиться (хотя бы на несколько минут) как потом начинает ощущаться правая миндалина (именно - ощущаться а не болеть), поднимается небольшая температура 37, 37,1. Если ничего не делать - через сутки примерно...
0
1
ОфтальмологКот поцарапал глаз 2016-07-02 21:47
Здравствуйте, сестре кот вчера поцарапал глаз, сначала ничего не было, сегодня к вечеру очень сильно покраснело глазное яблоко, болит. В больницу не ходили т. к. она в гостях, нет полиса. Не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста, как нам быть?
0
1
ГинекологДолго идут месячные 2016-07-02 21:36
Здравствуйте, я пью гормональные таблетки уже пол года 0. Так вот, сейчас пришли месячные и в середине цикла пачка Белары закончилась а месячные мажутся уже 16 дней. Что делать? И как их можно прекратить.
0
1
Здравствуйте, месяц назад начали ниметь пальцы на ногах, не придала значение, затем появились прыщики водянистые, не болят просто не комфортно чуть пощипывает, к специалистам ещё не обращалась, анализы не здавала, когда на них надавливаешь выходит водичка, стоит ли беспокоится и как можно быстро это...
0
1
НевропатологЗабеременела при приеме лекарства Зилт 2016-07-02 21:19
Здравствуйте, после повторной эмболизации аневризмы ВСА назначили Плавикс и ТромбоАСС. При приеме этих препаратов в течении 5 месяцев, поняла что беременна. Это очень опасно для будущего ребенка? Можно ли мне рожать?
0
1
НевропатологМРТ артерий ГМ 2016-07-02 21:17
Здравствуйте. Прикрепляю результат МРТ исследования. Меня беспокоят головные боли, а в особенности мигрень с аурой. Скажите, пожалуйста, на сколько все серьезно? Есть ли причины для мигрени с аурой (зрительной и онемение руки и части лица)? Что бы Вы порекомендовали? Спасибо!
0
11
КардиологДавит сердце. Боль. Перебои 2016-07-02 21:05
Здравствуйте, беспокоят боли в сердце, потом за лопаткой боль отдает и в левую руку и в плечо. Жуткая одышка, при подъёме на третий этаж, даже во время быстрого разговора. Постоянная в ломота тяжесть, будто камень на сердце, не хватка воздуха. Ощутимые перебои, будто сердце переворачивается в груди замирает...
0
1
УрологМолочница и профилактика 2016-07-02 21:03
Здравствуйте, было 2раза интимных отношений 8дней назад с девушкой, у которой выраженное проявление молочницы. Мог я заразиться? И что делать, чтобы этого не произошло? Что пить и чем мазать от профилактики? Заранее огромное вам спасибо, уважаемый доктор.
Вверх ↑