Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологАноргазмия 2017-06-28 18:18
Добрый вечер. Я начала жить половой жизнью в 18 лет, но с тех пор к сожалению я не чувствую оргазм. Во время полового акта постоянно приходится об этом думать и не могу расслабиться, из-за этого очень расстраиваюсь. Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать?
0
3
НаркологСоль наркотик 2017-06-28 18:12
Здравствуйте, муж месяца 3 употреблял соль. Можно ли после этой дряни иметь детей? Если можно, то через какое время? Как то организм почистить можно и подготовиться к зачатию? Или всё таки лучше не стоит? Какие последствия могут быть и осложнения?
0
5
Гинеколог"нежданная беременность" 2017-06-28 18:07
Здравствуйте! Последняя менструация была 28.05.17, длилась 8 дней. По календарю овуляция произошла 12.06. Через 6 дней после овуляции был защищенный ПА (я сверху. Извините за подробности). Презерватив был целый, когда парень кончал, член вынял из меня(член был в ~1см от моего лобка) . но мне показалось...
0
1
Ортопед-травматологПКС после операции 2017-06-28 18:05
Здравствуйте, прошло уже 2 месяца после ПКС крестообразной связки коленного сустава, вчера оступилась, а на утро распухла нога, неужели опять разрыв
0
1
Ортопед-травматологПодагра или разрыв связок миниска 2017-06-28 18:04
Здравствуйте, чем снять сильные подагратические боли в коленках, принимала-найз, нимесил, панангин, сделала 10 сеансов ультозвука, стало ещё хуже, Может ли быть вместе два заболевания-подагра и разрыв связок миниска, что то я не поняла от чего меня лечат, как быть?
0
1
ДерматологЧерная болячка под кожей на спине 2017-06-28 17:56
Здравствуйте, появилась такая болячка на спине у дедушки (как давно не известно, говорит что не болит, но внешний вид меня очень сильно насторожил). Скажите пожалуйста, что это такое может быть (фото приложил), и как попробовать лечить это дело. К врачу идти к сожалению он категорически отказывается.
0
3
ДерматологПрыщик белого цвета 2017-06-28 17:52
Здравствуйте, пять дней назад под верхней губой появился "прыщик" белого цвета, подскажите, пожалуйста, что это может быть, фото прилагается, Спасибо за ранее.
0
1
Здравствуйте, мне делали колоноскопию и выявили новообразование в сигмовидной кишке размером 5см, взяли цитологию и гистологию. Цитология - перстневидно-клеточный c-r, а гистология - грануляционно-тканевый полип сигмовидной кишки. Разве может быть, что - цитология выявила рак, а гистология - доброкачественный...
0
1
Здравствуйте, в начале июне в течение недели съела много куриных яиц. 6-го июня на животе справа резко появились высыпания, зудели. Я подумала, что аллергия на яйца (хотя раньше я не страдала проявлениями аллергии никогда), не трогала, не расчесывала высыпания. Зуд прекратился быстро. Высыпания немного...
0
2
Ортопед-травматологУход за больным с переломом шейки бедра 2017-06-28 17:49
Здравствуйте! Бабушка 84 года 3 недели назад сломала шейку бедра. Наложили гипс, лежит в неподвижном состоянии. Гипс -сапожок с рожками, в связи с чем бабушку невозможно перевернуть даже немного на бок, чтобы произвести должный уход. Чтобы поменять подгузник приходится прилагать много усилий, так как...
Вверх ↑
Задать вопрос