Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологУ ребёнка косят глаза 2016-07-06 15:59
Здравствуйте, у ребёнка 7месяцев косоглазие ходили к врачу он сказал заклеивать глаза по очереди пошли к другому, врач прописал ирифрин 2.5% 1 капля в день правильное ли назначение? Можно ли потерять зрение и как можно вылечить косоглазие в этом возрасте
0
1
ГинекологМесячные после выкидыша 2016-07-06 15:57
Здравствуйте, вот моя история. Последние месячные были 26 апреля 2016, цикл 30 дней, без сбоев. 27 мая 2016 задержка, делаю тест - беременность. 6 июня вечером была записана на прием к доктору, но в 15,00 началась мазня, придя на прием и сделав УЗИ меня по скорой госпитализировали в больницу с подозрение...
0
1
НефрологБиопсия при гломерулонефрите? 2016-07-06 15:55
Здравствуйте, обязательно ли делать биопсию почки при гломерулонефрите? Как его вообще диагностируют? В анализах мочи эритроциты сплошь белок 0.06 эпителий 3-5-4 цвет насыщенный желтый анализ мочи по Ничепоренко эритроциты в большом количестве общие сиптомы отеки лица небольшие, небольшое повышения ад....
0
1
ТерапевтМешает около груди 2016-07-06 15:54
Здравствуйте, Добрый день. Такой вопрос. У меня какой то дискомфорт слева под грудью, будто инородное тело или как иголка застряла. Но иголки вроде не попадала под тело. Что это может быть такое? Вдруг иголка попала, посетить ренгент и какого врача? Заранее спасибо!
0
1
ТерапевтБиопсия при гломерулонефрите? 2016-07-06 15:52
Здравствуйте, Здравствуйте, обязательно ли делать биопсию почки при гломерулонефрите? Как его вообще диагностируют? В анализах мочи эритроциты сплошь белок 0.06 эпителий 3-5-4 цвет насыщенный желтый анализ мочи по Ничепоренко эритроциты в большом количестве общие сиптомы отеки лица небольшие, небольшое...
0
1
НефрологБиопсия при гломерулонефрите? 2016-07-06 15:50
Здравствуйте, обязательно ли делать биопсию почки при гломерулонефрите? как его вообще диагностируют? В анализах мочи эритроциты сплошь белок 0.06 эпителий 3-5-4 цвет насыщенный желтый анализ мочи по Ничепоренко эритроциты в большом количестве общие сиптомы отеки лица небольшие, небольшое повышения...
0
1
ГинекологЧерные месячные 2016-07-06 15:48
Здравствуйте, пью джес плюс около 7-8 месяцев, за 3-4 дня до месячных начались коричневые выделения Месячные начались, но они черного цвета со сгустками. В прошлом цикле была апоплексия яичника, прописали тержинан(пролечилась одной таблеткой, т. к начались месячные) Что это может быть?
0
1
ГинекологПрименение трирегола 2016-07-06 15:44
Здравствуйте, я начала принимать первую упаковку трирегола 9 мая, пила таблетки строго по инструкции, не одной не пропускала, 4 июля выпила первую таблетку после 7 дневного перерыва, 5 июля был не защищенный половой акт, если вероятность беременности?
0
1
НефрологБиопсия при гломерулонефрите? 2016-07-06 15:44
Здравствуйте, обязательно ли проводить биопсию почки при остром гломерулонефрите? симптомы незначительные отеки и повышение артериального давления в анализах мочи в общем эритроциты сплошь белое 0.06 эпителий 3-5-4 по Ничепоренко эритроциты в большом количестве Как будут диагностировать гломерулонефрит?
0
6
Здравствуйте, в 2004 году первый раз случилась паническая атака, тревога, страх, головокружение. Вышла замуж в 1998 году, но с мужем прожили всего 1 год. До 2004 года у меня не складывались отношения в любовных делах. Сильно нервничала, постоянные стрессы, неудачи. Пошла к невропатологу и в 2004 году,...
Вверх ↑