Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологНа пенисе папилломы 2016-07-04 17:30
Здравствуйте, прочитал в интернете свою проблему, похоже на папиллому, очень сильно похоже, началось когда был в армии, вначале прошло к концу службы опять появилось, при каждом походе в душ промывается с мылом, переживаю как бы не заразить невесту, как можно вылечить?
0
2
ГинекологЦитомегаловирус при беременности 2016-07-04 17:27
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня вторая беременность, срок 17, 5 недель. В 13 недель (тогда только отболелась ОРВИ) сдавала на Цитомегаловирус, результат 0,9 -сомнительный. (0,5-1-сомнит) Сейчас пересдала- результат 1.1 -положительный. (более 1-положительный) В первую беременность вроде бы он тоже...
0
13
ГинекологНеразвивающаяся беременность? 2016-07-04 17:26
Здравствуйте, последние мес. 24.05.16. До задержки сдавала хгч, рост был хороший, в 4 недели узи соответствовало нормам.24.06 хгч был 2628,40 и с предыдущим вырос хорошо. Но 03.07 сдала снова и рост остановился, всего 8688,70. По результатам узи неразвивающаяся под вопросом-диаметр ПЯ 10мм, КТР 2.7мм,...
0
1
ТерапевтПокалывание в правой руке 2016-07-04 17:25
Здравствуйте, уже несколько дней в правой руке от локтя до кончиков пальцев покалывает (ощущение как когда перележишь руку). болей нигде нет. Подскажите из за чего такое может быть? Что с эти нужно делать чтобы прошло? заранее спасибо за ответ!
0
1
ТерапевтПокалывание в правой руке 2016-07-04 17:21
Добрый день, подскажите, пожалуйста, уже несколько дней в правой руке от локтя до кончиков пальцев покалывает (ощущение такое, как когда перележишь руку). болей нигде нет, только небольшое неприятное покалывание. Подскажите из за чего такое может быть?
0
5
ДерматологАллергия, мелкая сыпь на теле 2016-07-04 17:20
Здравствуйте, у нас такой вопрос, у ребенка на теле периодически выступает мелкая сыпь и шелушение на теле, на ножках, на шее, на спине и на самом теле. Ребёнку год и 6 месяцев. Что это может быть? Новых продуктов не даем, и не знаем что делать что и отчего.
0
1
ГинекологРост хгч при беременности 2016-07-04 17:20
Здравствуйте! Была на приеме у гинеколога и она при осмотре сказала, что маленькая матка для моего срока беременности. На УЗИ не направила. Предложила сдать ХГЧ (но на прием только через неделю). Подскажите, пожалуйста, в норме ли показатели: первый день последней менструации 15.05, сдача хгч 27.06 -...
0
2
ХирургОжог ноги 2 степени 2016-07-04 17:15
Здравствуйте, у меня две недели назад был ожог ноги от ступни до середины икры. Перевязывали в поликлинике и мазали Алозолем. Кожа почти вся слезла. И нога имеет розовый и красный цвет. Как долго нужно будет лечить и мазать алозолем, других лекарств не советовали. нога очень зудит, надо на ночь бинтовать?...
0
13
ЭндокринологОтекают глаза 2016-07-04 17:12
Здравствуйте, у меня больше месяца отекают глаза и больше недели увеличились глазные яблоки. Я обратилась к эндокринологу и сдала анализ ТТГ3 -я генерация результат: 0,028. И сделала узи ЩЖ +ЦДК результат: в паренхиме обеих долей - участки незначительно пониженной эхогенности с нечеткими контурами, при...
0
1
ИнфекционистПрививка корь-краснуха-паротит 2016-07-04 17:11
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей дочери нужно ставить прививку: корь-краснуха-паротит, но я сейчас нахожусь на 9 -й неделе беременности. В детстве я болела краснухой, но корью и паротитом -нет, а также не была привита от таких инфекционных заболеваний. Вопрос в следующем: могу ли я привить дочь?...
Вверх ↑