41 неделя беременности. Выделения с кровью

Спрашивает: Марина Mar
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на 39 недели беременности отошла слизистая пробка. Врачи ставили пдр на 12 апреля. Сейчас 41 неделя беременности, сегодня появились выделения с прожилками крови. Случилось лишь один раз. Живот тянет, но не больше обычного. Что это могло быть? Нужно ли срочно ехать в роддом? Или нет ничего страшного и можно дождаться схваток дома?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-18 22:34
Добрый день, Марина.
Если выделения скудные и не каких новых ощущений нет, то ничего страшного я не вижу, это могут быть шеечные выделения. Но вы можете обратиться на всякий случай в стационар.