41 год начались проблемы с ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я принимаю гормональные больше года линдинет 30. Проблем не было. Но в этом месяце на 17 таблетке началась мазня. Конечно я стандарт допью. Что это может быть? И нужно ли мне продолжать следующий месяц их начинать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-09 09:58
Добрый день, Татьяна.
Это может быть побочным эффектом ОК, даже спустя такое время.
Если в следующем цикле это повторится, то необходимо будет сменить ОК на другие.
Платная консультация
Татьяна 2018-05-09 10:40
Спасибо!