Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологХеликобактер пилори 2014-10-27 13:39
Здравствуйте, у меня такая проблема-появился приоральный дерматит, врач взял соскоб и биохимию крови, обнаружили хилакобактер пилори. Прописали лечение-3 вида майзей на лицо, лактофильтрум, затем неделю Пилобакт АМ и вторую неделю омез два раза в день. Сдала анализ через день после окончания приема таблеток,...
1
1
ГинекологЧто делать? 2014-10-27 13:52
Здравствуйте, у меня уже 2 года идут белые выделения. Что это? Не опасно ли? И перестанут они когда нибудь идти? Месячные у меня хорошо идут. Но вот эти белые выделения меня тревожут.
9
1
ГинекологУреаплазма 1x10*3 ГE/мл 2014-10-27 13:53
Здравствуйте, планируем беременность. Сделал анализы: ПЛР. Ureaplasma species (у/г зішкріб, якісне визначення) ВИЯВЛЕНА Аналітична чутливість тест-системи для виявлення Ureaplasma spp. (parvum + urealyticum) у матеріалі – 1x10*3 ГE/мл. Лечение требуется? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. У нас с мужем не получается забеременить уже 1,4 года, переодически наблюдаюсь у гинеколога, в последний раз она мне выписала фолиевую кислоту, ну она точно не помнила в какой дозировке 1 таблетка, и сказала принемать по 0,002 +3 раза в сутки, ну фолиевая кислота идёт...
0
1
ГинекологБелые выделения 2014-10-27 14:03
Здравствуйте! Мне 13 лет. Совсем недавно я обнаружила на своих трусах белую, полупрозрачную слизь, похожую на сопли. Этой слизи то нет, то есть в последнее время эти "сопли" сопровождаются болью в нижней части живота у меня уже были первые менструации подскажите, стоит ли мне беспокоится и идти к врачу?
0
1
Здравствуйте, две недели назад начали жить в открытую половой жизнью с молодым человеком. Буквально вчера у него появились ощущения жжения при мочеиспускании у меня неприятных ощущений и выделений нет (в 20 числах августа я проходила осмотр у гинеколога и она брала мазок, все было хорошо). За день до...
2
1
Здравствуйте, может ли гинеколог определить как давно был половой акт? И если не девственница, и не спишь очень давно, то может ли это увидеть гинеколог?
1
1
Здравствуйте, моя дочь 2 недели назад переболела циститом, цистит был безболезненный, но писять просилась через каждые 10-15 минут, пропили Амоксиклав и канефрон прошла неделя и снова, и теперь еще белый налет на половых губах такой что даже катается. Что это может быть?
1
1
ЭндокринологПанкреонекроз 2014-10-27 14:21
Здравствуйте, подскажите, положена ли группа инвалидности при диагнозе панкреонекроз операция была в 2008 году, после чего развился сахарный диабет инсулинозависимый, сахар не стабильный?
0
3
ГинекологБолят соски и низ живота 2014-10-27 14:22
Здравствуйте, был незащищенный половой акт! После чего начали болеть соски и низ живота! Менустрация была 4 октября
Вверх ↑
Задать вопрос