Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Сексолог-АндрологЗадержка месячных из-за болезни 2016-08-29 17:51
Здравствуйте, меня волнует вопрос, беременна я или нет. 13-16 августа у меня был защищенный секс с моим парнем, но однажды у нас порвался презерватив, но не после, а фактически сразу как его надели. Я сразу почувствовала что то не то, как только он его ввел и мы просто поменяли на новый. Само собой кончить...
0
3
ГинекологРаздражение и зуд после ПА 2016-08-29 17:48
Здравствуйте! Был незащищенный половой акт, примерно через сутки заметила небольшой зуд, на следующий день заметила на половых губах покраснения, похожие на то, будто просто расчесала. Молодой человек тоже говорит, будто натёр бельём во время ПА. До этого были с ним ПА, но все защищённые. Что это может...
0
2
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня уже 8 месяцев закладывает нос. Как будто в носу распухает все. Брызгаю нок спрей. Помогает на день. На ночь опять брызгаю. Подскажите что делать? Может это привыкание к лекарству?
0
1
Сексолог-АндрологМожно ли от этого забеременеть 2016-08-29 17:41
Здравствуйте, мне 17 лет, и я недавно лишилась девственности. С мои молодым человеком мы предохранялись, но в конце он кончил мне на половые губы. Соответственно и вопрос: есть риск от этого забеременеть? Если да, то часто такое бывает?
0
1
НевропатологРебенок не сидит в 8 месяцев 2016-08-29 17:38
Здравствуйте, моей дочке 8 месяцев. Она не сидит сама. Она как я посажу сидит минуту и падает. Сама не садится. Сказал педиатр что это плохо. Но она пытается уже, облакотившись на локоть, садится. Но еще не выходит. Подскажите в этом есть проблема?
0
3
ГинекологХгч, возможна ли беременность? 2016-08-29 17:38
Здравствуйте, задержка месячных семь дней, симптомов никаких нет, самочувствие нормально, тест отрицательный, парень не кончил. Стоит ли идти делать тест крови на хгч, примут ли меня одну и сообщат ли родителям? Или же можно доверять тесту на беременность?
0
2
ГинекологУзнать срок зачатия у врача 2016-08-29 17:37
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Последние месячные были 29.03.16. цикл у меня регулярный и составляет примерно 25 дней (+- 2 дня). ПА были с 2 по 10.04. и 18.04. А 26.04. тест на беременность показал две полоски. 27.04. анализ крови на ХГЧ дал результат 420, а 29.04. 798 МЕд. Делала трансвагинальное...
0
5
ГенетикГрандексин 2016-08-29 17:33
Здравствуйте, У меня иногда дергается верхнее веко, обычно спасал Грандаксин. Недавно опять начал дергаться глаз, в течении 2-х недель (но нерегулярно) я принимала Грандаксин по полтаблетки. Сегодня узнала, что на 5 неделе беременности. Успела ли я навредить здоровью малыша? Стоит ли прервать беременность?...
0
6
ДерматологЛечение кожи лица препаратом 2016-08-29 17:33
Скажите пожалуйста, а дифферин имеет аналог Клинзит, этот препарат эффективный? Просто я использовала антибиотик гель Далацин, поможет ли при моих проблемах кожи помоч гель клизит без антибиотика? Если нет, то мне спокойно можно купить дифферин и не беспокоится, что это опять антибиотик?
0
7
ГинекологНарушена флора, но молочницы нет 2016-08-29 17:29
Здравствуйте, у меня в мазках показали нарушение флоры (я девственница). Врач приписал таблетки "Йогулакт" 10-14 дней, я принимаю уже почти месяц, ничего не почти изменилось уменьшились выделения на время. Что делать и как с этим бороться? Уже надоело!
Вверх ↑