Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологБоль в ноге в районе тазобедренного сустава 2016-10-25 09:42
Здравствуйте, у меня появилась боль в ноге в области тазобедренного сустава после неудачного падения на левое бедро. Занимаюсь спортом. Болит при подъеме ноги вверх, отведении в сторону, снятии обуви. При ходьбе и беге не болит. Что посоветуете?
0
3
Здравствуйте, мой гинеколог выписала мне Метрогил гель 0,75% по 5 гр. Вагинально. Мне дали в аптеке для наружного применения, хотя я предъявила рецепт от врача. Можно ли мне пользоваться купленным (аппликаторы у меня есть) или нужно купить именно вагинальный? И еще в аптеках гель продается только 1%,...
0
6
КардиологЭлевация сегмента ST 2016-10-25 09:40
Здравствуйте, по результатам холтера вроде все неплохо, но смущает преходящая элевация сегмента ST до 1,2-признак синдрома ранней реполяризации, в интернете пишут, что это очень и очень плохо и приводит к самому худшему(мне всего 28 лет, холтер делала по поводу перебоев, их нет. Но ночью я нечаянно перевернулась...
0
12
ГинекологКровотечение маточное 2016-10-25 09:36
Здравствуйте, последние месячные начались 7.10.2016, а 20.10.2016 началось кровотечение на 5 день обратилась в больницу. Предлагают выскаблевание. Соглашаться мне или нет, полоавой жизнью не живу болеее года,9 лет назад были роды, недавно поставили диагноз мастопатия с преобладанием фиброза, др. Проблем...
0
3
ИнфекционистВероятность заразиться токсоплазмозом 2016-10-25 09:31
Добрый день! Я нахожусь на 22 недели беременности и недавно прочитала о такой инфекции как токсоплазмоз. Дело в том, что при постановке на учет я сдавала анализы на ТОРЧ-инфекции и результаты показали, что у меня нет антител к токсоплазмозу. В доме есть котенок, появился он незадолго до беременности...
0
1
АллергологАнализ на иммуноглобулин класса Е 2016-10-25 09:21
Здравствуйте! Ребенку 3 года 1 мес. Сдали анализ крови на иммуноглобулин класса Е. Результат: 64,90 МЕ/мл. Подскажите, пожалуйста, такой результат свидетельствует о наличии аллергии у ребенка? Нужно ли сдавать еще какие-то анализы и принимать антигистаминные препараты? Заранее спасибо за ответ!
0
2
ГинекологСбой цикла при приеме Джес плюс 2016-10-25 09:20
Здравствуйте, принимаю Джес+ на протяжении полугода, при приёме последней пачки, на 20 активной таблетке начались мажущие кровянистые выделения, похожие на месячные. Это период адаптации или же что-то другое? Допивать пачку до конца и приступать к другой?
0
1
НевропатологЗаключение ЭЭГ 2016-10-25 09:18
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭЭГ. В заключении написано: Легкие диффузные изменения биопотенциалов головного мозга. При фотостимуляции 15 Гц фотопароксизмальная активность. Скажите, это эпилепсия или нет? За ранее спасибо.
0
2
ХирургГематома на скуловой кости 2016-10-25 09:16
Здравствуйте,7 сен 2016 был сильный удар в скулу слева, была обширная, большая гематома. Прописали антибиотик, бодягу и мочегонные, пытались проколоть гематому но безрезультатно, прошло полтора месяца на скуловой кости при нажатии очень больно и она выпуклая, ходила на электрофорез 7 дней, потом магнит,...
0
1
ПедиатрБилирубин 117 нужно ли лечить 2016-10-25 09:13
Здравствуйте, нам 11 дней мальчик из двойни ер, шёл первым была небольшая гематома убрали на 5 день по акушерским срокам родились на 37 неделе он желтоватый а сестричка розовенькая уровень билирубина при рождении был 133, на восьмые сутки 117. является ли это желтушкой и нужно ли лечить.
Вверх ↑