Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ПульмонологЛучевая диагностика: Тень в синусе 2016-07-03 14:01
Добрый день, уважаемые доктора! Мне 39 лет, курю 15 лет. Перед холецистэктомией мне была проведена лучевая диагностика: R-графия (обзорная) грудной клетки в 2-х проекциях. Получены следующие результаты: Легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Легочный рисунок выражен обычно. Корни не расширены,...
0
2
Ортопед-травматологЧто делать при неправильных снимок рентгена 2016-07-03 13:50
Здравствуйте, у меня перелом ключиц сделали операцию после контрольного снимка через месяц железо стоит но кости передвинулась что теперь делать местный наркоз если снова делать смогу ли я переносить или бывают такое срастания костей заранее спасибо
0
1
Здравствуйте, моему мужу 44 года, почти год болеет СД 2 типа инсулинонезвисимый. Компенсировали - 6,7, но проблема в том, что муж бросил пить таблетки и уже 2 дня употребляет алкоголь(водку) в большом количестве. Что ему грозит? У меня сердце не на месте. Спасибо!
0
3
КардиологНедомогание и тахикардя 2016-07-03 13:40
Здравствуйте, на протяжение нескольких дней присутствует состояние дискомфорта или тяжести в грудине, тахикардия, бывает тяжело как то дышать. У меня начальная стадия остеохондроза грудного и шейного присутствует, но раньше никогда такого не испытывала? С сердцем проблем никогда не было, на днях поставили...
0
1
ДерматологПятно на ноге чешется и болит 2016-07-03 13:32
Здравствуйте, Три дня назад появилось красные пятна на ноге, чесались ужасно. Сегодня третий день пятно увеличилось как минимум в трое чешется и болит. Мазала Унидермом не помогло. Сегодня начала мазать Целестодермом. Что это? (фото прилагается)
0
1
ПсихиатрФетишизм на сапоги 2016-07-03 13:28
Добрый день! Мой муж болен фетишизмом на сапоги. У него коллекция на даче и дома. Скупает по объявлениям или берет мои. Заставала его за мастурбацией на них. При этом отношения со мной в лучшем случае раз в месяц, в остальное время придумывает отговорки: устал, рано вставать и так далее. К специалисту...
0
1
ДерматологМикроскопические точки на теле 2016-07-03 13:27
Здравствуйте, около года назад стала замечать, что на теле (особенно на руках) появляются малюсенькие точки (сначала ярко красные, потом бордовые), как от иголки. Не болят, не чешутся! Чтобы увидеть- надо приглядеться. Но их все больше. Как сосуд лопнул что ли. Когда на них нажимаю- они не бледнеют и...
0
9
Здравствуйте, на днях мне поставили диагноз хронический тонзиллит. Назначили препарат иммудон, но в инструкции в противопоказаниях стоит аутоиммунные заболевания. У меня Аит. Переживаю можно ли пить его? Врач мне сказал что тонзиллит не дружит с щитовидной железой. Может ли диагноз повлиять на неё?
0
1
ГинекологПомогите, пожалуйста, разобраться 2016-07-03 13:24
Здравствуйте, Пью Линдинет 20 первый месяц по инструкции с первого дня менструации, на 8 день не выпила, а на следующий выпила 2. Произошёл незащищённый половой акт на 8 день. Есть ли рниск забеременеть?
0
3
ЛорОбразование на языке 2016-07-03 13:23
Здравствуйте, подскажите, пожалуйст. Случайно заметила на языке образование три недели назад. Была у стоматолога, сказали ничего страшного, полоскать травами. Может что то острое съела. Но не проходит. К кому нужно обратиться и что это может быть?
Вверх ↑