Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
3
16
ДерматологКрасные пятна похожие на крапивницу 2014-10-26 10:26
Здравствуйте, у моей дочки красные пятна на теле, похоже на крапивницу. Температуры не было, вначале чесалась(уже неделя, как есть), теперь не чешется. Что это может быть? Спасибо.
0
1
ГинекологЗачатие после антибиотиков 2014-10-26 10:29
Здравствуйте, принимали с мужем вельпрофен для лечения микоплазмы. Через какое время после окончания лечения безопасно приступить к попыткам зачатия?
0
1
СтоматологРазрушение зубов 2014-10-26 10:34
Здравствуйте, в течении года у меня разрушилось около 9-ти зубов, причину я не знаю. Если только у меня одыноеды, и я очью дышу ртом. Некоторые зубы раскрошились до нерва в каналах убили нерв. Какие нужно пить витамины? Мне посоветовали есть побольше кисло-молочных продуктов, особенно творога. Правда...
1
1
ГинекологЗадержка 14 дней 2014-10-26 10:49
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня задержка 14 дней тест не делала. 12-13.10.2014г. И нет! Был не защищен ПА
1
1
Здравствуйте, Ребенку 1,2 Температура 6й день у нас, не можем сбить, утром 37,2 днем от 38 и повыше немного, а ночью 39-39,6. Других признаков заболевания никаких нет, ни кашля ни соплей, дышим нормально, а темпер сбить не можем уже 6ой день, врач говорит вирусное, т. к. Красное горло, хотя мне кажется...
1
1
ЭндокринологГормоны при планировании 2014-10-26 10:55
Здравствуйте, планирую беременность после внематочной. Хотелось бы сдать анализы на гормоны. Посоветуйте пожалуйста основные анализы и в какие дни цикла?
1
12
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Планируем беременность, хотелось бы сдать на гормоны. Скажите на какие нужно сдавать и в какие дни цикла?
0
1
ТерапевтВоспален лимфоузел после ангины 2014-10-26 11:03
Здравствуйте, хочу к вам обратиться по такому вопросу: болел ангиной, вроде вылечил, а теперь воспалился лимфоузел с правой стороны на шее, голову не повернуть- очень больно. И ещё с носа при сморкании идет кровь и гной, нос заложен. Скажите, пожалуйста чем лечить, так как у меня нет доступа к врачу.
1
1
ГинекологЭндометриоз шейки матки 2014-10-26 11:10
Здравствуйте может ли быть эндометриоз шейки матки у девочки у которой совсем недавно начались месячные (3 месяца назад) ?
0
1
ОфтальмологВ глаз попал порох при взрыве питарды 2014-10-26 11:11
Здравствуйте, при взрыве петарды порох попал в нижний уголок правого глаза и, видимо, под действием температуры припаялся. В итоге, глядя в зеркало можно увидеть маленькую черную точку на глазу и покраснение вокруг нее. Зрение осталось прежним, но появился легкий дискомфорт, не проходит краснота и возникает...
Вверх ↑
Задать вопрос