Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологАнализ на ак 2017-04-05 11:41
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на ак. Отмечу, что одновременно с эти анализом проверялась на ИППП и ВПЧ, вследствие чего у меня был обнаружен уреаплазмоз (лечение назначено) и впч 56 типа. Кольпоскопию буду делать после лечения уреаплазмы.
0
3
ГинекологОбследование 2017-04-05 11:40
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна. У меня вторичное бесплодие. 2 раза неудачно эко. Врач гинеколог назначила сделать на 11д. ц мануальную вакуумную аспирацию эндометрия. а в эко клинике др врач чтобы вступить в протокол сказала сделать один из многочисленных анализов кольпоскопию. Оба анализа...
0
5
ГинекологБоль после секса 2017-04-05 11:37
Здравствуйте, у меня вот уже 4,8 лет стоит ВМФ в том году проверялась. Все хорошо. Последнее время мес 3 появилась боль во время и после секса. Секс только с мужем. Вчера была ужасная боль в левом яичнике не прошла за 12 часов. Месячные срок через 2 дня.
0
1
ОфтальмологВосполение 2017-04-05 11:33
Здравствуйте! Занимаюсь боксом и на тренировке попали пальцем в глаз. После попадания в глаз все двоилось, но если защурить правый глаз(в который попали) то зрение было нормальным. В первое время после попадания не было не воспаления ни чего, только само глазное яблоко болело не много. После тренировки...
0
3
ПсихиатрГипертонический криз 2017-04-05 11:23
Здравствуйте, у жены давление стабильное 110х80, 90х60. Не редко бывает гипертонический криз 170 х 100. При приёме ЭНАМа через 20-30 минут 100х60. Обратилась в поликлинику Врач выслушал и выписал направление к психиатру. Как это понять. Стрессов и причин для беспокойства нет.
0
1
МаммологОбразования на сосках 2017-04-05 11:23
Здравствуйте, после кормления грудью появились корочки на сосках. Один врач ставил диагноз мастопатия, спустя полгода проходила узи и осмотр у другого маммолога, сказал, что все в норме, такое бывает. Но не проходит уже четвертый год, временами меньше, иногда больше, никакого дискомфорта кроме визуального...
0
1
ПсихологБоюсь беременности 2017-04-05 11:21
Здравствуйте, в недавнем прошлом было 2 неудачные беременности, выкидыш и замершая. Замершая с чисткой. И я и муж обследовались, все в норме, кроме пожалуй, возраста. Теперь пришло время планировать новую беременность, но я никак не могу на нее решиться, как подумаю, что может опять повториться. Иногда...
0
1
ОнкоурологКонсультация онколога-уролога 2017-04-05 11:18
Здравствуйте, у нас есть последние результаты анализов, не могли бы мы получить консультацию онколога-уролога возможно ли с такими результатами обойтись без операции? Что можно делать в нашей ситуации, был пройден курс химиотерапии неоднократно и сейчас предлагают делать операцию!
0
3
ГинекологРуферон при беременности 2017-04-05 11:15
Здравствуйте! Гинеколог назначила Руферон-ph 500000 2 раза в день в течение 10 дней ректально для повышения иммунитета, так как ранее у меня выявлялась уреаплазма, которую я пролечила до беременности. Скажите, на раннем сроке беременности (3-5 недель) можно ли применять данное лекарство?
0
11
НевропатологЖжение головы между висками и макушкой 2017-04-05 11:10
Здравствуйте, мне 35 лет, два дня назад заболела голова, померила давление было 130 на 85, выпила от давления таблетку Амлодипин, голова так и не прошла до конца, вчера тоже болела но не сильно, давление в норме было, сегодня утром давление нормальное, голова не болит, а чувствуется жжение между висками...
Вверх ↑
Задать вопрос