Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургЗагноился палец на ноге 2018-09-25 22:52
Здравствуйте, жила я себе спокойно, но не с того не с сего заболел большой палец на левой ноге слева, палец не ударяла не об что, маникюр не делала, только аккуратно подпиливала, но делала это много раз, и раньше такого не замечала! Сначала болел, с наростающей болью, со дня на день все сильнее. Сейчас...
0
14
ГастроэнтерологХеликобактер пилори у ребенка 6 лет 2018-09-25 22:52
Здравствуйте, у ребенка 6 лет анализ на хеликобактер пилори IgG 7.08, в расшифровке написано если не обнаружено то меньше 5, а обнаружено более 10. А наше значение где то между двумя значениями. Объясните, пожалуйста, что это значит, нужно лечить или нет?
0
1
МаммологПокраснение в районе груди 2018-09-25 23:00
Здравствуйте, столкнулась с проблемой в области груди, под правой грудью, около месяца назад, появилось покраснение, в дальнейшем оно стало шелушиться, сейчас появилась кровь в этом месте и что-то напоминающее кровь, подскажите насколько это может быть опасно и страшно?
0
1
ПедиатрЛимфоузлы и инфекции 2018-09-25 23:03
Здравствуйте, ребенку 4 года. Неделю назад появилась сыпь увеличился шейный лимфоузел. Свпь тоже на шее и после темеература. Температура была 2 дея. Макс 39. Местрый педиатр попрасила сдать анализы на инфекции. Что это значит? Как лечить?
0
3
Здравствуйте, может трехлетний ребенок упасть в кому 3 степени, после трех таблеток Фенигидина? Она съела их, мы отвезли в больницу, ей сделали какой то укол и ребенок схватился за лоб начал кричать потом начались судороги и кома 3 стадии!
0
1
ДерматологСильно опух прыщ 2018-09-25 23:04
Здравствуйте, за день воспалился прыщ, очень опухло место вокруг него, болит, уплотненая кожа. На самом прыще очень маленькая точка с белым цветом, но под кожей. Локация его под глазом около носа.
0
1
ГинекологВозможно ли зачатие после кс? 2018-09-25 23:10
Здравствуйте, было кесарево сечение 5 августа этого года, недавно возобновили половую жизнь с мужем, предохраняемся презервативами. Сегодня был па, муж кончил, доставать не стал, после того как вынул, презерватив снял, он был целый, но снаружи влагалища было увеличенное количество выделений, по запаху...
0
1
ГинекологПродолжение дюфастона 2018-09-25 23:12
Здравствуйте, пью дюфастон для зачатия с 16 по 25 день. Назначили 3 месяца. Если вдруг забеременела, и потом узнала, надо ли восстанавливать приём дюфастон ежедневно до 20 недели или только по анализу прогестерона.
0
1
ДерматологРодинка на спине, выпал волос 2018-09-25 23:18
Здравствуйте, на спине есть родинка, около сантиметра диаметром, присутствует уже лет 5. по сравнению с прошлым годом слегка изменился цвет, потемнело по углам. Делал дерматоскопию в начале сентября, все было нормально, потом из неё выпал волос, на краях остались, выпал по центру. Подскажите по фото,...
0
1
Здравствуйте, у меня пятно на ноге. Врач назначила траксивозиновую мазь. Пятно не проходит. Посмотрите подскажите может кто сталкивался с таким и посоветует к кому ещё можно обратиться. Пятно не чешится, неболит оно просто разростается постепенно уже год с ним хожу.
Вверх ↑
Задать вопрос