Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Здравствуйте, сегодня была на приеме у местного терапевта с анализами. Меня смущает мой анализ мочи, по которому врач говорит, что всё в норме, небольшой воспалительный процесс и прописал ибупрофен. Помогите разобраться, правильно ли назначен препарат?
0
1
ДерматологПятно синяк под мышкой 2018-09-25 09:05
Здравствуйте, Сегодня проснулся и обнаружил какой-то маленький синяк темно красный под правой подмышкой- не болит и не прошупываеться ни чего. На данный момент у меня панические атаки. Доктор прописал фенибут и феварин пить. Может это как-то связанно? Но таблетки пью уже месяц-ни чего не было. Что это...
0
1
ГинекологЦикл после родов 2018-09-25 09:06
Здравствуйте, хочу задать вопрос по поводу менструального цикла. Полгода назад у меня были самостоятельные роды, ребёнка кормила грудью до 2 месяцев. После первых месячных следующие пришли на 50 день цикла, и второй раз также. Это нормально? Сколько времени проходит восстановление?
0
1
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что мне делать? На верхней челюсти лезет зуб мудрости, десна очень сильно болит, больно открывать рот, больно глотать. Мучаюсь уже 4 день. Прорезается прямо, не под углом. Но болит вся сторона.
0
1
ГастроэнтерологДеагнос и лечение 2018-09-25 09:20
Здравствуйте, у моего мужа в течении уже трех месяцев бурление в животе (без болевых ощущений) и жидкий стул, который не закрепляется народными средствами (кора дуба). Что это может быть и какими препаратами лечить?
0
4
Здравствуйте, у меня возникла проблема 8 лет назад я родила ребенка, у меня появилась пуповая грыжа. А спустя 8 лет так получилась что я забеременела а грыжу так и не вырезала что мне делать грыжа конечно не большая но как быть нужно прирывать беременность или можно родить? Помогите пожалуйста
0
1
Здравствуйте, решили попробовать ушные фитосвечи для решения проблем со сном. После процедуры, одно ухо золожило и появился небольшой зуд, все это не проходит уже 3 дня. Пробовали капать в ухо, но все равно не помогает. Что делать?
0
25
НефрологБелок в моче и следы гемоглобина 2018-09-25 09:30
Здравствуйте, четыре месяца назад были удалены камни из лоханки левой почки 12 мм и 7 мм. Долгое время в анализах мочи сохранялась микрогематурия. Сдал последние анализы : Общий анализ мочи: белок 0.174 г. л гемоглоби+; эритроциты 1 в п. зр; лейкоциты 1 в п. зр; Суточная моча: белок 0.822 г Секрет...
0
1
Здравствуйте. Ребенку месяц. С 2 недель на искусственном вскармливании, на лице появилась красная сыпь, водили к педиатру сказали что само пройдет. Так как ребенок искусственник, что пока не подберем кашу так и будет. Перепробовали самые известные каши, покраснений еще больше стало плюс рвота сразу после...
0
1
Здравствуйте, у меня были нерегулярные месячные. Назначили прогинорм на 3 месяца. Первые два пропила все стабилизировалось. Вчера выпила таблетку на 17 день цикла как приписали, а сегодня пошли месячные. Допить ли мне эти 9 таблеток, что остались не смотря на месячные или прекратить?
Вверх ↑
Задать вопрос