Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологФлюкостат при беременности 2013-11-06 20:24
Здравствуйте. Сегодня гинеколог назначила мне флюкостат. На мой вопрос можно ли его при беременности, она ответила, что с 14 недель можно. Действительно ли это так? Я его выпила, через полчаса меня стошнило, а ночью начал болеть живот. Связано ли это как-то между собой?
0
1
ГинекологБолит вниз живота 2013-11-06 20:20
Почему болит вниз живота после половога акта. И болит грут когда ходишь месецные через неделью. Зарание спасибо.
0
4
ГинекологРазрыв, шишки, зуд и жжение 2013-11-06 17:29
Добрый вечер. Прошу вас помочь мне хоть чем-то. у меня уже давно наблюдается такая проблема, перед месячными снизу влагалища, снаружи, появляется небольшой разрыв, он немного щиплет при мочеиспускании, но потом проходит сам, так же в этот же период появляется зуд меж половых губ. на днях я заболела,...
0
1
Гинеколог3-4 неделя беременности 2013-11-06 16:38
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос. 3 теста положительных ХГЧ крови 1866мМЕ/мл. Вчера вечером сильно нервничал, сегодня днём были тёмноклричневые выделения, сейчас легла вроде прекратились. Утром к врачу. Очень боюсь, что это может быть
0
1
КардиологВысокий, учещенный пульс 2013-11-06 16:31
Здравствуйте, доктор! Моей дочери 13 лет, месячные с 12 лет регулярные! Последнее время она начала жаловаться на на "трепетание" сердца! Мерили давление 100/60, а пульс при этом 120-130 уд! Посоветовали принимать анаприлин! По какому курсу его надо пропить и надо ли вообще? Делали УЗИ сердца и кардиограмму-все...
0
1
ГинекологЗуд 2013-11-06 15:13
Здравствуйте, у моей малышки появился зуд в половых органах и покраснение, как можно устранить зуд? Антибиотики не пили, глистов нет, с гигиеной все в порядке.
0
2
Здравствуйте! У меня дочке год и 2 месяца, уже больше недели температура скачет от 36.9-37.3;анализы сдавали 2 недели назад (плановые) всё хорошо. У нас 12 зубов, на месте клыков шишечки уже около 3 недель, ведёт себя хорошо, активная, спит и кушает хорошо. Когда успокаивается (лежит или сидит спокойно)...
0
1
ГастроэнтерологЧто такое рефлюкс-эзофит и как его лечить 2013-11-06 12:39
У меня рефлюкс-эзофит, подскажите что это такое и как его лечить? У меня очень часто собираются газы, постоянно кислота во рту и тошнота после приема пищи.
0
1
ДерматологПузырьки с водой на пальце 2013-11-06 08:44
Здравствуйте! Меня беспокоят пузырьки из которых выходит жидкость, такая проблема на одном пальце, ходила в больницу несколько недель назад выписали: флуконазол в таблетках 2 капсулы, жидкость фукорцин, и мазь тридокс. Запретили кушать сладкое, не трогать кошек (у нас их 2). Но на последнем этапе завершения...
0
1
ГинекологМесячные 2013-11-06 05:54
Здравствуйте! Мой вопрос такой. Я после родов(кесарево), ребенку моему 1год и 9 месяцев, и нет месячных при этом кормлю грудью, гинекологу не ходила, узи может показать когда они начнутся? Меня ничего не беспокоит.
Вверх ↑
Задать вопрос