Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
11
ГинекологПролактин 2015-05-12 19:04
Здравствуйте, сдавала кровь на проактин на 23 день цикла, результат 1068,0, прогестерон 49,0. Это сильно повышено? Чем это грозит?
0
8
ЭндокринологПроблемы со щитовидной железой 2015-05-12 19:04
Здравствуйте, мне хотелось бы получить квалифицированную консультацию по моему заболеванию. В 2005г. я перенесла операцию на щитовидной железе. Диагноз: узловой зоб 2-ой степени, эутиреоз. Удалена правая доля. Гармонотерапия назначена не была, только Йдомарин-100. В 2009г. в левой доле обнаружен фолликул...
0
1
ГинекологСпайки на яичниках 2015-05-12 18:45
Здравствуйте, МНЕ 23 ГОДА, В ИНТИМНОЙ БЛИЗОСТИ ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ, ТАБЛЕТКИ НЕ ПИЛА, ТАК КАК КОГДА ТО ВЫПИЛА И БЫЛО КРОВОТЕЧЕНИЕ, СЕЙЧАС ЖДУ ЧТО БУДЕТ, У МЕНЯ СПАЙКИ НА ДВУХ ЯИЧНИКАХ, Я ОБСЛЕДУЮСЬ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЛАПАРАСКОПИЮ, ПЛАНИРУЮ ЕСЛИ БУДЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ СДЕЛАТЬ ВАКУМНЫЙ АБОРТ НА РАННЕМ СРОКЕ, КАК...
0
1
ПсихиатрОб обетах 2015-05-12 18:38
Здравствуйте, у меня такой вопрос: я 20 марта 2015 года крестилась, примерно две недели сейчас ко мне приходят вопросы об обетах Богу, никто помочь не может. Один из священников в православной социальной сети Елицы предложил сходить к психиатру, если это навязчивая идея. Вчера пила Афобазол, потом утром...
0
1
ДерматологАллергия.? на шее 2015-05-12 18:34
Здравствуйте, Не подскажете что это может быть? И как полечить:) Ужасно болит шея, появляется каждый год, летом/ближе к лету. Думал что из-за воды грязной, когда купался, но сейчас появилась ни с чего.
0
1
Здравствуйте, я проболела фоликулярной ангиной 2 недели назад с высокой температурой--лечилась сумамедом.сейчас у меня появился твёрдый бугорок на задней стенке горла который мешает глотать
0
6
ПульмонологБоль под лопатой, спайка 2015-05-12 18:19
Здравствуйте, уважаемые врачи, очень переживаю и не знаю, что мне делать, в январе было правостороннее нижнедолевое воспаление лёгких, лечилась в стационаре выписали с положительной динамикой по рентгеновским снимкам. Температура 37,5 начала снова подниматься через пару дней, пила дополнительно левофлоксацин...
0
3
КосметологМешки под глазами 2015-05-12 18:00
Здравствуйте, почти каждое утро мешки под глазами. Даже если не пью на ночь ничего не ем соленое. Почки в норме. Все-равно. Подскажите каким способом можно убирать эти мешки? Может это и генетическое может такое быть?
0
1
ПедиатрАденоиды 2015-05-12 17:41
Здравствуйте, Мой ребёнок часто болеет. Постоянно горло и нос. Аденоиды 2 степени. Действительно ли проблема в них? Как можно укрепить организм, чтоб ребёнок меньше болел? Нужно ли удалять аденоиды?
0
1
АллергологПрием препаратов 2015-05-12 17:39
Здравствуйте, у ребенка 2.8 атопический дерматит. Анализ показал наличие лямблий. Гастроэнтеролог прописал 1этап: Фосфалюгель,2этап: макмирор+актив. Уголь, 3этап: примадофилус, креон. А аллерголог лактофильтрум. Вопрос лактофильтрум когда принимать до приема лекарств прописанные гастроэнтерологом или...
Вверх ↑
Задать вопрос