Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологСиндром Чейдж Стросса 2018-09-18 22:34
Здравствуйте! 3 года мучаюсь ангиотеками. IgE скачет от 170 до 950. Помогает только дексаметазон. Была анафилаксия. С июля этого года отека не было. Но появились пятна. Они не зудят, не чешуться. Болят проходят и выскакивают новые. Пятна только на ногах.
0
1
Здравствуйте, прошу помогите расшифровать генетический анализ ребёнка. Выявлена мутация в 19 экзоне Гена АТР1А3. Что это значит? Насколько серьёзно?
0
1
ГинекологВыпадении волос при отмене ок 2018-09-18 22:36
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Ситуация такая- принимала регулон 2 года (перед родами тоже его пила но без анализов из за нмц) после родов в целях контрацепции. Прикратила приём в конце июня 2018. Затем наступило кровотечение отмены, далее 1.08 наступила менструация. И все больше месячных не было....
0
3
Здравствуйте! Кратко о себе, 35 лет, бесплодие 3 года. Гормоны, мазки, в норме. Инфекций нет, трубы проходимы. Амг-22, мультифолликулярные яичники. Месяц принимала марвелон, с 4 дня цикла стимуляция гоналом ф по 75МЕ каждый день на 4 дня. Сегодня на узи, на второй день стимуляции и 6 день цикла неоднородный...
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть?! У мужа на боку появились какие то пятна(фото прилагаю) , не беспакоят, на ощупь немного выпуклые, гладкие.
0
1
ДерматологЧто это может быть? Зудит, не болят 2018-09-18 22:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть на мошонке и как с этим бороться? Есть зуд. Я даже не знаю как и что ещё можно сказать. Пока ничего не пробовал делать и не ходил к врачу, так как нет возможности.
0
1
ДерматологКрасные пятна чешутся 2018-09-18 22:44
Здравствуйте, сегодня появилась у мужа сыпь на руках и пояснице. Делаем ремонт, есть предположение, что от пыли. Принял Цетризин -Акрихин. Очень волнуюсь, что это может быть.
0
5
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Был половой акт на 17 день цикла, парень перед этим мастурбировал и кончил, позже сходил в туалет. Где-то через час начался ПА, начинаем мы обычно без презерватива (минуты 2), потом надеваем. Потом ПА были на 24,25 дни цикла, перед этим он ничего не делал, также начинали...
0
1
ДерматологТемные пятна на руках 2018-09-18 22:50
Здравствуйте, утром проснулся а на руках темные пятна как после йода, на одной руке светло коричневое пятно 3×2 см, на второй руке потемнее и весь мизинец такой, подобное наблюдаю второй раз, прошлый раз оттенок был светлее и выступал только на одной руке
0
1
ВенерологЗаражение вич инфекцией при куни 2018-09-18 22:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какова вероятность заразиться вич при кунилингусе? Очень сильно переживаю. Вроде у партнеше никаких выделений кровяных Не было. Все равно я переживаю. И подскажите когда можно делать анализ?
Вверх ↑
Задать вопрос