Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ОнкологТемпература в течении 10 дней 2017-09-01 22:34
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. 10 дней назад заболела энтеровирусом, заразилась от ребенка. 3 дня была температура 38. Потом нормализовалась. Затем через несколько дней заболело горло появился насморк и опять температура, но уже легче переносимая. Сегодня 10 день со дня моей болезни. Беспокоит...
0
3
ГинекологПомогите решить вопрос 2017-09-01 22:29
Здравствуйте, проблема в следующем. Я два раза в день совершала интимную гигиену (утром и вечером). И не знаю чем появилось жжение в интимной зоне и уретре. При жжении сдала анализы на ИППП по направлению врача. Но анализы пришли чистыми (сдавала когда еще оставались выделения от месячных, но совсем...
0
3
ТерапевтКрасное пятно на нёбе 2017-09-01 22:26
Здравствуйте, неделю назад на твердом небе появилось красное пятно. Никакого дискомфорта оно не приносит. Думала это стоматит. Но была у стоматолога, он сказал что это не стаматит, но и ничего больше не сказал. Сказал лишь принимать витамины. Но меня этот ответ не успокоил. Пожалуйста, ответьте что это...
0
1
ЛогопедПлохо говорит 2017-09-01 22:14
Здравствуйте. Ребенок 1.6 года. Говорит около 15 слов (вместе со звуками животных), все понимает, просьбы выполняет. Т. е. пассивный словарный запас есть, а вот активный совсем маленький. Стит ли бить тревогу? Очень переживаю по этому поводу. Заранее благодарю за ответ.
0
3
ПсихиатрСовместимость паксила 2017-09-01 22:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли паксил ингибитором МАО? И совместим ли он с тералидженом и мексидолом? Назначили эти три препарата одновременно при тревожно-дерессивном расстройстве. Заранее спасибо!
0
9
КардиологПояснение экг 2017-09-01 22:06
Здравствуйте. У ребенка в 7 лет на экг впервые выявлена миграция водителя ритма. Заключение: в покое регистрируется мвр из су в нижние отделы пресердий. Дыхательная аритмич чсс 78. Нормальное положение эос. Экг после физнагрузки чсс 111-97-66 Учащение чсс на 11.54% Сохраняется миграция водителя ритма....
0
1
ГинекологОплодотворение 2017-09-01 22:04
Добрый вечер! Неделю назад была овуляция и незащищенный па, очень надеюсь на оплодотворение. Подскажите, нужно ли воздерживаться от па до наступления месечных или их не наступления, чтобы не навредить возможному прикреплению плода или можно по прежнему заниматься любовью? Заранее благодарю!
0
1
ИнфекционистАнализ ВЭБ 2017-09-01 22:03
Здравствуйте! Нужна помощь расшифровать анализ. Прилагаю ниже. Врач прописал панавир на фоне имуноглобулимии. Корректно ли такое лечение при моих анализ на вирус Э. Б. сильные головные боли тошнота боль в печени. Отекает лицо по утрам как шарик и бледная кожа.
0
1
Сексолог-АндрологГомосексуализм 2017-09-01 22:02
Здравствуйте, с приходом переходного возраста пришло то что мне нравятся мужчины, но я не хочу этого. Помогите пожалуйста. Пытался бороться сам с этим, не получается. А от этих тягах тошнит уже! Был женат, секс был. Но я не получал того удовольствия, которого хотел бы получить.
0
3
НевропатологНапряжение, тяжесть в глазах 2017-09-01 21:58
Здравствуйте, после небольшого переживания у меня начинается проблема с глазами: тяжесть, нездоровый вид глаз, бывает очень неудобно от окружающих, в таком виде не могу общаться. Вид глаз- как хорошо подвыпила. Обследовала глаза- все нормально. Доктор, может что то успокаивающее попить, подскажите, пожалуйста....
Вверх ↑
Задать вопрос